Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Окупается ли у вас коп?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Мне кажется, это на любителя....... 


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

В садах и огородах много труб попадалось, в основном в цвет бьют)). Будь то оцинковка или чернина.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Мне кажется, это на любителя....... 
</div>

 Абсолютно согласен, "по чермету" не копал и не собираюсь... Просто вспомнил, как может окупаться коп... Лично меня, привлекает сам процесс, а не зарабатывание денег... Если подумать, сколько я узнал нового о своей "малой Родине", ведь каждый выезд сопровождается детальным изучением местности, пытаешься максимально узнать историческую информацию,а после идентифицируешь каждую находку... Так что для меня "коп"  это прежде всего прикосновение к истории родного края и всего Российского Государства!!!   
Последний раз редактировалось Ходок 28 апр 2015, 22:00:42, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>прежде всего прикосновение к истории родного края и всего Российского Государства!!!   
</div>

Особенно в виде полведра алкодирхемов за день... реальная Россия...
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Особенно в виде полведра алкодирхемов за день... реальная Россия...
</div>

К сожалению ликеро-водочный монетный двор - остается основным...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Сейчас я одно место копаю, вернее инфу по этому месту. А началось с занимательной истории, я на каком то форуме выкладывал, если не найду, то напишу рассказик.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вчера завешал летне\осенний "шмурдяк"- 35 кг. бронзы и латуни, 15 кг. меди, 12 кг. алюмпиния. Ещё свинец-10 кг. и цинк-6 кг. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]   Жулезий сдаю по мере накопления в центнер.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Вчера завешал летне\осенний "шмурдяк"- 35 кг. бронзы и латуни, 15 кг. меди, 12 кг. алюмпиния. Ещё свинец-10 кг. и цинк-6 кг. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]   Жулезий сдаю по мере накопления в центнер.
</div>

С прицепом ходишь? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>С прицепом ходишь? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] А зачем "ниве" прицеп? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Там в салоне можно коня возить! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] 
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Знаю, у самого Шнива. Я про другой прицеп, прицеп который за собой на копе таскаешь - без него столько металла не утащишь! Ну или тележку какую поменьше. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»