Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Окупается ли у вас коп?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

примерную стоймость  наверное каждый отслеживает. но положительные эмоции не какими деньгами не оценить.


Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

я как понимаю коп это хобби..как рыбалка и охота.. хотя может и можно на чем-то наварится.. я не знаю я новенький я еще не одной пробки не нашел)) что уж говорить про клад =)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>я как понимаю коп это хобби..как рыбалка и охота.. хотя может и можно на чем-то наварится.. я не знаю я новенький я еще не одной пробки не нашел)) что уж говорить про клад =)
</div>

пробки тоже стоят денег (собери месяц и 3т р твои

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-845-0-41054500-1425987727.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-845-0-41054500-1425987727_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Окупается ли у вас коп? - IMG_2267.JPG
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>пробки тоже стоят денег (собери месяц и 3т р тв
</div>

хорошая пробочка раритет) и сохран норм)
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>пробки тоже стоят денег (собери месяц и 3т р твои
</div>

я у юры в офисе такую же видел =)
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Выезд выезду рознь. Иногда густо, иногда пусто.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

В любом случае свежий воздух ещё ни кому не вредил.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Я всегда с копа увожу найденный мной и другими до меня чермет и цветмет (если удается копать недалеко от машины). Иногда бывает, что только этим отбиваю бензин...
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Я на этом не заработал не копейки , хотя имею много интересного. Я всегда и всем говорю " Я зарабатываю деньги другим способом". Я автомеханик , автодиагност. моторист., все что связано с автомобилями это мое. А землекопство это удовольствие и за него надо платить.И платить сколько не жалко.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Доброго времечка. Не знаю как у кого, у меня прибор окупился сразу, и на новую катуху плюсом. Я не чураюсь собирать цв.мет. Чернягу тоже скидываю в кучку, потом собираю и сдаю, выхлоп нормаль. Бензин и всё остальное тож на окупахе. Где монетос продал, где ещё чего. В теме шмурдяк есть фото, дублировать не буду. Два колеса от паровых мельниц, каждое по 80 кг.-чугуний. Или мешок гильзоты-латуний.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] В озере трактор нашел утопленный.....Задача..... Или озеро осушить, или ....ну его....
Последний раз редактировалось Леон45регион 22 мар 2015, 11:49:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»