Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

значек поисковика

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>К сожалению нет не запомнил. Но думаю раз такие обращения уже были то и ещё будут.
</div>

Понятно... А я вот внимательно слежу за СМИ и не встречал .


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Примерно месяц назад на Уральском форуме искателей выкидывали в чате ссылки на эти обращения. Если бы выкидывали в темах, то они сохранились и я Вам смог предоставить их. А в чате - увы (((
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Примерно месяц назад на Уральском форуме искателей выкидывали в чате ссылки на эти обращения. Если бы выкидывали в темах, то они сохранились и я Вам смог предоставить их. А в чате - увы (((
</div>

Склонен считать, что это была "липа"
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

выглядит грубовато...может быть фото не передают....но что то подобное я бы взял
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Склонен считать, что это была "липа"
</div>

Ну липа, не липа а выглядит натурально.

http://www.amatororg.ru/ например вот, самый первый абзац.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 18 фев 2014, 12:25:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Ну липа, не липа а выглядит натурально.

http://www.amatororg.ru/ например вот, самый первый абзац.

</div>

Нет дыма без огня.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Аматор известен своими закидонами. Я так же могу написать - если вы увидите человека с ружьем, знайте это браконьер - звоните немедленно 02
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Ребята , ну хватит про закон...Уж сколько раз твердили миру - наше дело не копать археологические объекты...Неужели трудно найти эти списки в Вашем районе...

 

...про коп по войне я молчу...

 

Теперь к делу...Кто может разработать эскиз кокарды копателя на кепку . и значка ? Предлагаю на знаках обозначить наш форум...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Кокарда это хорошо. Но какой подход к практической стороне  по ней ? Ведь мало красиво нарисовать, нужно еще и красиво сделать, а это технологичность, стоимость, тираж. Какие думки по этой стороне вопроса?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Кокарда это хорошо. Но какой подход к практической стороне  по ней ? Ведь мало красиво нарисовать, нужно еще и красиво сделать, а это технологичность, стоимость, тираж. Какие думки по этой стороне вопроса?
</div>

Практичность ?  А к человеку в форме другое отношение - от тех же местных бабушек...

 

вообщем , художник нам нужен , эскиз нарисовать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»