Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экстремальные ситуации.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#31

<div>
А что делать в таком случае...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]

 

http://karasuk.tv/video/dtp-pjanyi-policeiskii.html

</div>

а здесь только молиться(((


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#32

По собакам....

Я конечно не виртуоз, но приходилось голыми руками пару раз брать одиночных собак

Кавказскую овчарку взрослую поймал на помойке, забрал домой хоть и рычала. В процессе житья у меня пару раз пытался кинуться, но после удара в челюсть охладел к попыткам, жили душа в душу. Ростом когда вставал на задние лапы был выше меня, а я под 2 метра ростом.

Брал овчарку взрослую в магазине, кидалась на людей. Был в перчатках, когда открыла пасть просто сунул руку ей в пасть и со всей силы сжал ей нижнюю челюсть так и вывел на улицу и отпустил.

Жену как то раз цепной пес (овчарка) схватил за ногу и стал трепать ей ногу, я был в паре метров, подскочил и дал раз с ноги, он в будку, я за цепь и вырвал его с будки с передней стенкой будки, в общем досталось бедолаге.

Был случай на службе дали вызов, о бродячей собаке кавказце с приказом пристрелить из за опасности для граждан, я не смог стрелять, выстрелил напарник...

Не могу причинить вред собаке если она мне не навредила.

 

Не далее как позавчера гулял с одной из своих лаек в роще, на нас пыталась кинуться стая из четырех собак, ростом с овчарку, по породе дворняги. Я на них пошел в наглую с оскалом и реально зарычал, они выпучив глаза отошли метров на 30.

Сегодня уже эти собаки увидев меня молча наблюдали за мной метров за 100.

Вот такие случаи из жизни
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#33

  Александр случай из детства напомнил.Уж не помню где это было,в деревне,в городе или еще где,не суть.Шли - отец  подвыпимший,мать и я,повстречалась собака,довольно большая,отец и говорит: хотите собаку напугаю? И не смотря на уговоры матери - бряк на четвереньки и к собаке. Не знаю,всегда это работает или нет,но собаки как не бывало.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#34

<div>  Александр случай из детства напомнил.Уж не помню где это было,в деревне,в городе или еще где,не суть.Шли - отец  подвыпимший,мать и я,повстречалась собака,довольно большая,отец и говорит: хотите собаку напугаю? И не смотря на уговоры матери - бряк на четвереньки и к собаке. Не знаю,всегда это работает или нет,но собаки как не бывало.
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] Отец - класс!!!

Я правда на четвереньки не вставал.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#35

<div>
В моих краях , в прошлом сезоне , лето было очень дождливое , были большие проблемы с ездой - грязь , грязь , грязь...Сделал вывод - необходимо иметь цепи на колёса , вот только я в них вообще не разбираюсь - различаются ли они как то или нет , если кто имеет опыт - с удовольствием выслушаю...

 

...а ещё я с собой вожу досточки в багажнике - помогало под колёса подкладывать по грязи...

</div>

 

Изображение

 

Цепи это тема. На фото самодельные, нареканий нет).
Ответить

Вернуться в «Беседка»