Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание в поле.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Нам хорошо с женой, в частном секторе, как захотел развел барбекюшницу или мангал и мяско али рыбка на огне и под коньячок или пивко, да с зеленью, да со свежими помидорчиками огурчиками и лавашик. А по округе запахи, мммммм...

 

Ни кто еще не захлебнулся от слюноотделения...? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Да я и курил, драл не меньше. И по комплекции нормальный без пуза.

 

Я если я выпиваю, жрать хочу еще больше.

Мужики на фабрике еще по молодости говорили - Ему не наливай, а то закуску всю сожрет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

</div>

  У меня,по молодости,жена все ворчала: в гости ходить стыдно,жрешь,как будто дома не кормят,живот,правда,есть.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  У меня,по молодости,жена все ворчала: в гости ходить стыдно,жрешь,как будто дома не кормят,живот,правда,есть.
</div>

Так скажи - А зачем еще в гости ходить, как не салатиков на халяву пожрать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

В гостях жрать нужно хорошо, а иначе хозяева могут обидеться, подумают, что не вкусно, али не уважаете, потому всего и побольше и можно без хлеба..
Последний раз редактировалось Alex34 06 фев 2016, 13:34:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Так на свежем воздухе да под стаканчик-другой аппетит может так разыграться что слона можно съесть)))
</div>

ну возьмите меня с собой на коп под стаканчик)) с меня огурчики,сало,и черный хлебушек)
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение

<div>ну возьмите меня с собой на коп под стаканчик)) с меня огурчики,сало,и черный хлебушек)
</div>

Ну огурчики, сало и черный хлебушек у нас есть свои, а вот взять на коп это можно,чем интересуетесь. Российская империя, ВОВ или еще что?
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Ну огурчики, сало и черный хлебушек у нас есть свои, а вот взять на коп это можно,чем интересуетесь. Российская империя, ВОВ или еще что?
</div>

Старина монетки , золото серебро ) во войне не хочу, копать глубоко надо как я понял)  кстати опыта у меня нет в копе ездил 2 раза с ЮройЮрой просто посмотреть. и вот в этом году купил МД .. и готов выезжать копать!
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

забыл сказать машины у меня еще нет.. пользуюсь услугами общественного транспорта
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Так вы наверно уже все там выкопали и теперь продает... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

нЕЕ не выкопали [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img] я все туда порываюсь сходить , дык , чужое же . Стрельнут солью в задницу и правы будут , я хозяина не знаю . Там бабулька жила померла ,так это сын ее продает
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Подозрительно дешево, у нас максимум, металлический гараж за эти бабки купишь, не более.
</div>

Дома с газом и водой , хоть завтра за 300 тыс. рублей , а это газ и вода во дворе , там еще торг можно и за 100 . Потому что 150 это дорого .
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Дома с газом и водой , хоть завтра за 300 тыс. рублей , а это газ и вода во дворе , там еще торг можно и за 100 . Потому что 150 это дорого .
</div>

Нихрена себе.... У нас только газ провести 200 тыс руб.

Вернуться в «Беседка»