Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание в поле.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#331

<div> Кстати не в тему извиняюсь , дом с участком в Брянской обл. (рядом со мною )  Участок большой 50 соток ,газ-вода во дворе , продает один товарищ за 150 тыс. рублей . Стоит на месте постоялого двора !! Может заинтересует кого ?
</div>

Подозрительно дешево, у нас максимум, металлический гараж за эти бабки купишь, не более.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#332

В военторге они очень дорогие. Стали наборы делать под запад. Появилась, на радость ребёнку, упаковка жевательной резинки (Dirol или Stimorol). Из полезного портативный разогреватель с сухим спиртом да 3 таблетки обеззараживающие воду. Галеты кстати тоже не плохие, в мою армейскую бытность мы их даже боялись есть, скармливали птичкам.)))
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#333

<div>Подозрительно дешево, у нас максимум, металлический гараж за эти бабки купишь, не более.
</div>

  Разве это дешево. В деревнях еще дешевле бывает. Если взять нашу республику,где заброшенных деревень практически нет,если сравнивать с той же Ивановской,Кировской и Нижегородской областями (там где я бывал). Мы,например,года два или три назад,продали дом в деревне,что бы заброшенным не стоял,за 60 тысяч. Дом был не новый,конечно,но жить вполне можно,девушка,которая оформляла все это,говорила,что можно было за 200 продать,согласитесь,все равно это не миллион. Да и продали родственникам,которые в трех поколениях бабушке помогали при малейшем намеке,будь моя воля,я бы им бесплатно отдал.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#334

<div>  Разве это дешево. В деревнях еще дешевле бывает. Если взять нашу республику,где заброшенных деревень практически нет,если сравнивать с той же Ивановской,Кировской и Нижегородской областями (там где я бывал). Мы,например,года два или три назад,продали дом в деревне,что бы заброшенным не стоял,за 60 тысяч. Дом был не новый,конечно,но жить вполне можно,девушка,которая оформляла все это,говорила,что можно было за 200 продать,согласитесь,все равно это не миллион. Да и продали родственникам,которые в трех поколениях бабушке помогали при малейшем намеке,будь моя воля,я бы им бесплатно отдал.
</div>

Возможно, что я не знаю, как живут в других регионах, оцениваю по своему месту проживания, для меня такие цены, это просто даром.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#335

по мне так плодотворное питания это чай бутерброды.+ банка тушенки на всякий случай) о забыл про сигареты) чем чаще куришь реже кушать хочется)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#336

<div>по мне так плодотворное питания это чай бутерброды.+ банка тушенки на всякий случай) о забыл про сигареты) чем чаще куришь реже кушать хочется)
</div>

Мне бутерброды на природе на один зубок. Пожрать я люблю на свежем воздухе.

Да и не курю я более 10 лет.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#337

<div>
Мне бутерброды на природе на один зубок. Пожрать я люблю на свежем воздухе.

Да и не курю я более 10 лет.

</div>

вот поэтому  и по жрать любите) потому что не курите)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#338

<div>вот поэтому  и по жрать любите) потому что не курите)
</div>

Да я и курил, драл не меньше. И по комплекции нормальный без пуза.

 

Я если я выпиваю, жрать хочу еще больше.

Мужики на фабрике еще по молодости говорили - Ему не наливай, а то закуску всю сожрет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#339

<div>
Да я и курил, драл не меньше. И по комплекции нормальный без пуза.

 

Я если я выпиваю, жрать хочу еще больше.

Мужики на фабрике еще по молодости говорили - Ему не наливай, а то закуску всю сожрет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] :rofl: [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] :rofl:
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Репутация: 0
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

#340

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] :rofl: [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] :rofl:
</div>

Так на свежем воздухе да под стаканчик-другой аппетит может так разыграться что слона можно съесть)))
Ответить

Вернуться в «Беседка»