Почему в некоторых деревнях вообще нет монет?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
серый345

такая трава-мурова мне знакома...на брошенных покосах сплошь и рядом...

Sapper
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 3 месяца

Мало такую траву завалить, она ведь упадет слоем см в 25, вот еще и сгрести потребуется.
ava
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 3 раза

<div>Мало такую траву завалить, она ведь упадет слоем см в 25, вот еще и сгрести потребуется.
</div>

Блендером усерднее)

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Последний раз редактировалось ava 17 авг 2014, 12:49:33, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 4 месяца
Местонахождение: г. Карасук .

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-25410600-1423469631.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-25410600-1423469631_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Почему в некоторых деревнях вообще нет монет? - wqduZKb71VM.jpg
Кемал
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

<div>
Загадка есть такая старинная : 

Спрашивает барин своего крестьянина : 

- Куда ты деньги заработанные деваешь ? 

- Долг плачу , в долг даю , и на ветер бросаю...

...отгадаете распределение денег...??? 

1  )на свадьбу или другие мероприятия хозяина приносили деньги,подарки-возращатся постепенно

2) носит подарки,деньги родственникам,знакомым на значительные события

3)на домашние нужды(не уверен,но не на пропой)

</div>
Вовка54регион
Ветеран
Ветеран

<div>

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="6269" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="385" data-ipsquote-username="Вовка54регион" data-cite="Вовка54регион" data-ipsquote-timestamp="1400660743"><div><div>
Загадка есть такая старинная : 

Спрашивает барин своего крестьянина : 

- Куда ты деньги заработанные деваешь ? 

- Долг плачу , в долг даю , и на ветер бросаю...

...отгадаете распределение денег...??? 

1  )на свадьбу или другие мероприятия хозяина приносили деньги,подарки-возращатся постепенно

2) носит подарки,деньги родственникам,знакомым на значительные события

3)на домашние нужды(не уверен,но не на пропой)

</div>

</div></div></blockquote>
Почти угадал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

Долг плачу - помогаю родителям .

В долг даю - рощу сына .

На ветер кидаю-  ...ну , вообщем , дочка у него ещё есть.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Кемал
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 3 месяца
Благодарил (а): 1 раз

<div>
Почти угадал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

Долг плачу - помогаю родителям .

В долг даю - рощу сына .

На ветер кидаю-  ...ну , вообщем , дочка у него ещё есть.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Не угадал.Поучительно.Маршал! Мне кажись лычку дали или две.Спасибо!
Последний раз редактировалось Кемал 17 фев 2015, 20:14:11, всего редактировалось 1 раз.
Sapper
Старожил
Старожил

<div>Не угадал.Поучительно.Маршал! Мне кажись лычку дали или две.Спасибо!
</div>

Одна пока. Ефрейтор-лучший солдат!
saintssol
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет

Ко всем с ув. Копал на месте бывшего магазина кот. Уже 18-21 год не существует такъ думал прибор шалит Али место какое заколдованное: монет ноль...пробок ноль.,даже гвоздей нет...магазин деревянный. Аська верещит как потерпевшая .ЛЭП и др.проводов вблизи нет.телефон тоже не брал с собой. Копал ямки по 40 см и глухо. Ну правда обломок ножниц нашёл ржавых. Загадка и только. Где советы...они то должны быть...
Вовка54регион
Ветеран
Ветеран

Почему же нет монет ? 

Вот ещё один вариант : 

В прошлом году я начал разрабатывать непонятную бывшую поселуху , стоящую на берегу озера : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-14-0-48846600-1436539402.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2015/post-14-0-48846600-1436539402_thumb.jpg[/img]</a>

Я тщательно прочёсывал каждый сантиметр , ходил перпендикулярно берегу озера - вид  после моей деятельности оставался - как картошку посадили...

Осенью прошлого года , в один из последних выездов , я приблизительно запомнил место где закончил  "чесать" , но особо и не старался замечать , надеясь в будущем сезоне сориентироваться по своим лункам ...Напрасно...

На этом берегу пасут скот , и приехав туда в этом году , я не нашел абсолютно никаких своих следов...Выручили только ориентиры...Вот так...
Вложения
Почему в некоторых деревнях вообще нет монет? - post-14-0-80986900-1435927471.jpg

Вернуться в «Беседка»