Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

возмущение

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да об такую ямку коровка не только ножку, да и шейку свернёт)))). Согласен культуры давно уже нет, многие ссылаясь на новый закон оправдывают себя тем, что мол времени на закоп нет, светиться неохота, быстро копнули и ходу.


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>В этом году яма копана? Или прошлогодняя?
</div>

нет не в этом году!
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Да об такую ямку коровка не только ножку, да и шейку свернёт)))). Согласен культуры давно уже нет, многие ссылаясь на новый закон оправдывают себя тем, что мол времени на закоп нет, светиться неохота, быстро копнули и ходу.
</div>

да только получится наоборот?люди увидят что еще одно  ямище роют не докопаешь приедут!что-бы не боятся копать?(в запредки не лезть).
Barb
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Barb

Сообщение

<div>Не нашел раздел где мог-бы высказать свое недоумение и возмущение,решил открыть новую тему.За последнюю неделю выезжал покопать 2 раза.Оба раза опоздал буквально на 3-4 дня,до меня уже побывали люди.Были не новички как я,и не одиночки.Возмутило меня не это,а ямы после них,сотни не зарытых ям.Местному населению,думаю, тоже вряд-ли это понравится.Наверное не надо говорить почему после себя все необходимо оставлять так как было или хотя-бы постараться,об этом сказано много раз.Да просто культурнее надо быть!
</div>

Поддерживаю на 100%. Поработал или поел - убери за собой. Это же должно касаться и нашего увлечения. Негоже после себя оставлять "какашки". Зачем, чтобы напоследок в спину летели: "Сволочи! Паразиты!"

Вернуться в «Беседка»