Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Земляной Дедушка.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>С точки зрения христианской религии , суеверие это вообще - грех .
</div>

Если разобраться - религия,это и есть суеверие.


Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>С точки зрения христианской религии , суеверие это вообще - грех .
</div>

Возможно Вовка вы правы. Но в каждом присутствует немного суеверия. Я вот Деда Земляного немного задабриваю. Вы наверное тоже? Или нет?
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Возможно Вовка вы правы. Но в каждом присутствует немного суеверия. Я вот Деда Земляного немного задабриваю. Вы наверное тоже? Или нет?

Как- то раз решил я сдуру Деда задобрить и бросил в кусты монетку. Коп в тот день вообще нулёвый был!!! Вроде и место не плохое, и не сильно битое, а вот не пошло и всё. С тех пор- только устная благодарность Деду за любую находку. Ну и лопату стораюсь поточить накануне, а не за несколько дней до того.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Возможно Вовка вы правы. Но в каждом присутствует немного суеверия. Я вот Деда Земляного немного задабриваю. Вы наверное тоже? Или нет?
</div>

Было дело...вылил рюмку водки - откопал  "украшение для женщин и девиц" ...дальше побоялся... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Как- то раз решил я сдуру Деда задобрить и бросил в кусты монетку. Коп в тот день вообще нулёвый был!!! Вроде и место не плохое, и не сильно битое, а вот не пошло и всё. С тех пор- только устная благодарность Деду за любую находку. Ну и лопату стораюсь поточить накануне, а не за несколько дней до того.
</div>

Дед Виталий, ну не мне вам объяснять. Раз на раз - не приходится. Бывает густо - бывает и пусто. Удачного копа.
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Было дело...вылил рюмку водки - откопал  "украшение для женщин и девиц" ...дальше побоялся... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

Ха-ха-ха! Вот не надо было бояться. Надо было дальше копать. И Земляного сильно не задабривать, всего должно быть в меру. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] Напоил наверное деда?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Я за сезон три раза Деду наливал - ни одной находки после попойки.Угощать надо,но с осторожностью,лучше перед уходом домой.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

тоже раз налил деду 25 октября в свой день рождения итог пробки и бутылки с кольцом на горлышке  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Что Вы всё налил да налил, наверно в одного пить не можете, только с компаньоном? Я дедушку иногда печенюшкой или конфеткой угощаю, вот и находки, а Вы его пьянью считаете несусветной, прям с утра спаиваете и чего же Вы от него ждёте после этого? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Что Вы всё налил да налил, наверно в одного пить не можете, только с компаньоном? Я дедушку иногда печенюшкой или конфеткой угощаю, вот и находки, а Вы его пьянью считаете несусветной, прям с утра спаиваете и чего же Вы от него ждёте после этого? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Поклеп ! Наливал на открытие и закрытие сезона,да еще когда с другом в Кировскую ездил,из уважения.А так только кушаем вместе,я с собой спиртное не ношу.

Вернуться в «Беседка»