Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Земляной Дедушка.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

Приветствую всех, а я когда Деду наливаю,то у меня одни пробки попадаются. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  То ли Дед прикалывается,то ли мне так не прёт. А вот когда монетосы положу так уже что-нибудь подкинет


yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>... кусок колбасы с Маслом ...
</div>

 

Коллеги, икру намазывайте, икру, и, во время поиска - осетров будите выкапывать ... 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Приветствую всех, а я когда Деду наливаю,то у меня одни пробки попадаются. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  То ли Дед прикалывается,то ли мне так не прёт. А вот когда монетосы положу так уже что-нибудь подкинет
</div>

Настоятельно советую! Деду НЕ наливать! Проверено большим количеством камрадов.. Либо шмурдяк выдает железный, либо пробками уепёт! Некоторые камрады черным хлебом с солью угощают, кто-то - шоколадками Марс или Сникерс... Кому-то на сахарок рафинадный улов вылезает... Важно - найти то, на что Дед именно тебе ответит взаимностью!)) У каждого свой гостинец!)) 

Товарищу Yurov-у, не ради оскорбительности, а всего лишь для констатации факта... Есть такая поговорка среди народа:

Если ты плюнешь в общество, оно утрётся и не заметит.. А если общество в тебя плюнет - утонешь!))

Это к тому, что среди копарей 99% верят в Деда земляного.. Проверьте на любом форуме копарей... А большинство - это и есть общество... 

Мнение общества - это мнение большинства и оно является критичной массой, нежели мнение единиц... 

Ещё раз прошу отметить, что применение поговорки не в личностном к Вам отношении (Вы отличный камрад и интересный собеседник!), а всего лишь как образец показателя интересов большей массы людей...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

...а вот верить или не верить - остаётся личным делом каждого! Априори!)))))))) Всем удачи и 100 монет под катуху!))
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>
Товарищу Yurov-у, не ради оскорбительности, а всего лишь для констатации факта... Есть такая поговорка среди народа:

Если ты плюнешь в общество, оно утрётся и не заметит.. А если общество в тебя плюнет - утонешь!))

Это к тому, что среди копарей 99% верят в Деда земляного.. Проверьте на любом форуме копарей... А большинство - это и есть общество... 

Мнение общества - это мнение большинства и оно является критичной массой, нежели мнение единиц... 

 

</div>

Я бы согласился с Вами, Коллега, если бы, однажды, собеседник Марка Твена, по вопросу существования Бога, не объявил: "Миллионы людей верили в Бога"!

На что Марк Твен ответил: "Эти же миллионы верили, что Земля плоская".  
Последний раз редактировалось yurov 01 фев 2016, 04:52:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>дык получаеться его кормить надо когда что  то находишь? )) кусок колбасы с Маслом. или же перед копом?)
</div>

  У меня Дед компанию предпочитает,если кушать,то вместе,когда отдельно угощаешь - обижается на взятку,можно аппарат не расчехливать,все равно ничего не будет.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Я бы согласился с Вами, Коллега, если бы, однажды, собеседник Марка Твена, по вопросу существования Бога, не объявил: "Миллионы людей верили в Бога"!

На что Марк Твен ответил: "Эти же миллионы верили, что Земля плоская".  

</div>

Достойный ответ! Респект!)))) Марка Твена с 1-го класса люблю..)) 

Однако, те, кто верили в плоскую землю, давно закончились...

И уже не миллионы, а миллиарды (!) продолжают верить в Бога.. Что Вы на это скажете!? ))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>  У меня Дед компанию предпочитает,если кушать,то вместе,когда отдельно угощаешь - обижается на взятку,можно аппарат не расчехливать,все равно ничего не будет.
</div>

...другими словами, Вы не пожрамши за прибор не берётесь?!))) 
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>
Однако, те, кто верили в плоскую землю, давно закончились...

И уже не миллионы, а миллиарды (!) продолжают верить в Бога.. Что Вы на это скажете!? ))

</div>

С Вами приятно разговаривать, Коллега, но, увы ...

 

Например, если мне не изменяет память, в Бразилии, считают себя верующими десятки миллионов граждан, а знаете сколько из них посещают церковь ..., ... не при дамах будет сказано... 

Называть себя верующими и верить - это далеко не одно и тоже. 

И в итоге, в Библии "начертано", что, якобы, Творец создал мир чуть более шести тысяч лет тому назад, но, Вы же поисковик, Коллега.

Наверняка находили окаменелые останки доисторических  существ (у меня в серванте лежат несколько штук), так вот их возраст чуть менее 150000000 лет.

Так кому верить, Библии или окаменелостям? 
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
С Вами приятно разговаривать, Коллега, но, увы ...

 

Например, если мне не изменяет память, в Бразилии, считают себя верующими десятки миллионов граждан, а знаете сколько из них посещают церковь ..., ... не при дамах будет сказано... 

Называть себя верующими и верить - это далеко не одно и тоже. 

И в итоге, в Библии "начертано", что, якобы, Творец создал мир чуть более шести тысяч лет тому назад, но, Вы же поисковик, Коллега.

Наверняка находили окаменелые останки доисторических  существ (у меня в серванте лежат несколько штук), так вот их возраст чуть менее 150000000 лет.

Так кому верить, Библии или окаменелостям? 

</div>

Секс,политика и р [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] елигия это три темы о которых можно спорить бесконечно и каждый останется при своем мнении..

Вернуться в «Беседка»