Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

поиск в лесу

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Доставать водку и пьянствовать)), а на запах местные прибегут и дорогу покажут))
</div>

Ну вот теперь к компасу и карте придется еще и водку возить...


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Я чел деревенский, для меня эти проблемы далекИ - от коров-быков-свинов далеко на коп  не уедешь - 365 дней в году посещать сарай надоть, и не единожды....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Я чел деревенский, для меня эти проблемы далекИ - от коров-быков-свинов далеко на коп  не уедешь - 365 дней в году посещать сарай надоть, и не единожды....
</div>

Как вариант, лучший компас это корова! Она всегда дорогу домой найдёт! Значит нужно брать с собой компас, навигатор, водку и корову!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> и корову!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Хороший вариант! а если заблудиться, то ее можно съесть)) надолго хватит, ну или от Мишки откупиться накрайняк.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Как вариант, лучший компас это корова! Она всегда дорогу домой найдёт! Значит нужно брать с собой компас, навигатор, водку и корову!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Улыбнул, на следующий год на лето могу арендовать... и на дачу на грядки чо будет.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> и на дачу на грядки чо будет.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

Удобрения почвы гарантировано будет, главное самому не вляпаться))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>
Лучше всего ориентироваться, когда на планшете гугл карты включишь - и синяя точка - это мы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]

Это если интернет есть[/size]

</div>
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Лучше GPS-ГЛОНАС навигатора ничего нет. Только что, в воскресенье, в лесу при наличии снега и многочисленных следов, после выкапывния "сигнала", в абсолютно трезвом состоянии(я за рулем), умудрился пойти в совершенно противоположную нужному направлению сторону. Понял метров через 50,достал смартфон с OZI/ и убедился,что я плутанул! Так что я рекомендую:


1.Телефон-смартфон с большим аккумулятором(у моего 4400 мА, держит 4 дня) и 2 мя симками


2.Наличие GPS-ГЛОНАС приемника в телефоне.


3.Загруженные в телефон разнообразные навигационные программы с картами,зависимые и независимые от наличия мобильного интернета


А корова ходить не любит, так что лучше пользоваться современными технологиями. Быстро и практично. А то еще астролябию с собой захватите и секстант(это названия морского навигационного прибора), и ждите ясного неба :-)
Последний раз редактировалось AlexandrDCC 03 дек 2015, 01:01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Лучше GPS-ГЛОНАС навигатора ничего нет. Только что, в воскресенье, в лесу при наличии снега и многочисленных следов, после выкапывния "сигнала", в абсолютно трезвом состоянии(я за рулем), умудрился пойти в совершенно противоположную нужному направлению сторону. Понял метров через 50,достал смартфон с OZI/ и убедился,что я плутанул! Так что я рекомендую:

1.Телефон-смартфон с большим аккумулятором(у моего 4400 мА, держит 4 дня) и 2 мя симками

2.Наличие GPS-ГЛОНАС приемника в телефоне.

3.Загруженные в телефон разнообразные навигационные программы с картами,зависимые и независимые от наличия мобильного интернета

А корова ходить не любит, так что лучше пользоваться современными технологиями. Быстро и практично. А то еще астролябию с собой захватите и секстант(это названия морского навигационного прибора), и ждите ясного неба :-)

</div>

Вот про астролябию и секстант - научиться бы ими пользоваться, и никакой глонасс с джипиэсом, а так же прочие гаджеты с аккумуляторами в чумаданах были бы не нужны! )))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

...раньше предки проще жили и потому открытий было больше!))) Не спешили никуда... Ибо нех спешить...))

Вернуться в «Беседка»