Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

поиск в лесу

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>но в поле как мне кажется не было дорог ведь земля была или церковная или барская я не думаю что хозяин даст топтать поля наверно по кромке поле или леса ну может я и ошибась
</div>

Не знаю как за Уралом а в Сибири чаще всего раньше дороги были прямые, это можно увидеть со спутника сопоставляя рассказы старожил поселения.


серый345

Сообщение

<div>Во во, по Дальнему востоку ягодные посадки не показатель жилья, т.к растут где угодно.
</div>

это точно Саня...сегодня шлёпаю по мари...небольшок островок...на нём черёмуха...и следов человека не наблюдается...но на всякий случай прошарил место..
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Был у меня такой случай в лесу...

Копал я на бывшей поселухе 1750 года рождения ....На бережку речки был небольшой березнячок...Красивый такой , мусора в нем вообще небыло , до ближайших деревень 15-17 км . Зашел - красота , чистота , прям девственность природная...Включил Асю , и тут началось - цветные сигналы были везде !!!

...они все были водочными пробками...
серый345

Сообщение

у меня такая же есть полянка..народ туда посинегалить гонял...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>лучше в поле шарить...чем в лесу..вот мой вывод...на старых вырубах и лесосеках очень часто попадается малина...шиповник и смородина...не показатель что было поселение...
</div>

В поле удобнее,но сохран...В лесу ни навоза,ни удобрений не было,если это лес изначально.
серый345

Сообщение

но я лично лучше бы в поле копал...чем по тайге шлялся...одни клещи чего стоят...
Последний раз редактировалось серый345 20 сен 2014, 15:09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>но я лично лучше бы в поле копал...чем по тайге шлялся...одни клещи чего стоят...
</div>

По сравнению с тайгой наши леса ЦПКиО.Можно заблудиться,плутать,но мимо какой нибудь дороги не промахнешься.И клещей,видимо,меньше,в этом году пару со своей собаки снял.
серый345

Сообщение

ну так то да...у нас медведи часто и по окраине посёлка шарятся...что уж про саму тайгу говорить...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

спасибо!!!!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Пинпоинтер Garrett PRO Pointer хочу купить кто знает про него

Вернуться в «Беседка»