Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поиск украшения

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Выезжаю
</div>

Расстрелять гада!

Александр, а если бы я на самом деле выехал, Вы бы меня "правильным"  посчитали, или ещё большим DE BILLoм ? К московским парням у Вас почему-то нет претензий....


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Если переключиться на мою персону.Я посчитал,что г.Зеленоград имеется и в вашем крае,интернет,пока показывает в двух экземплярах - Московская обл. и Калининградская.В России много населенных пунктов с одинаковыми названиями - Сосновка,например.А претензий у меня к Вам не может быть,я просто высказал мнение неуместности шуток в данном случае.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Ваша персона мне без надобности, вот ТС шутку юмора понял, одно из двух - если он от горя в петлю собирался, то я его отговорил, если не собирался в петлю, то оценил и посмеялся. Фразу "выезжаю" я тоже сказал в сентябре, когда сосед позвонил с поля, где он потерял ключи от машины при копке картофеля...

А разбор моего юмора спустя полмесяца после сказанного - ну не нонсенс ли? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Ваша персона мне без надобности, вот ТС шутку юмора понял, одно из двух - если он от горя в петлю собирался, то я его отговорил, если не собирался в петлю, то оценил и посмеялся. Фразу "выезжаю" я тоже сказал в сентябре, когда сосед позвонил с поля, где он потерял ключи от машины при копке картофеля...

А разбор моего юмора спустя полмесяца после сказанного - ну не нонсенс ли? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]

</div>

Прошло всего шесть дней,кстати многие ждали рассказа,удивлялись как можно выехать не зная региона,мало ли:почта,телефон указан был.На этом препирания предлагаю завершить.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

я ему скинул ссылку на зеленоград коллег по поиску в личку но ответа небыло
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>На этом препирания предлагаю завершить.
</div>

Согласен, встречное предложение - считать что и не начинали  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Согласен.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Доброго времечка. А может кому МД понадобился..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img] Приедешь так в лес с сотоварищем [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] а там ещё дядьки злые [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img] , и тю-тю Мд [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_vava.gif[/img] , ладно сам ноги унесешь. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] 

<div>  Согласен,смешно в другой ситуации.Небольшой нюанс - человек о помощи просил.
</div>

Вернуться в «Беседка»