Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотографирование

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Сань, вот из недорогих присмотрись к этому = http://mobiguru.ru/photo/panasonic/details/panasonic_lumix_dmc-lz30.html


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Из зеркалок Никонов вот ( хотя раньше можно было за 15 - 16 тыр взять) - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073275/?category=1120120
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Надо четко уяснить "ДЛЯ ЧЕГО" я беру аппарат? Если съемка фото для себя(дети, внуки, природа, события) + монетки поснимать, то сложностями(и ценой) можно не заморачиваться.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> .Я и МД покупал,сначала нацелился на терку 305,потом смотрю - 505-ую осиливаю,705-ую осиливать побоялся,в любой момент непредвиденные расходы могут выскочить,а так деньги потрачены и думать не о чем.
</div>

Ты как в мультике - Одну ягодку беру, на вторую смотрю, а третью примечаю, а четвертая  мерещится, мерещится.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Последний раз редактировалось Alex34 20 фев 2015, 19:33:48, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Надо четко уяснить "ДЛЯ ЧЕГО" я беру аппарат? Если съемка фото для себя(дети, внуки, природа, события) + монетки поснимать, то сложностями(и ценой) можно не заморачиваться.
</div>

Вот я и предложил Сане две ценовых категории.

Панасоник люмикс для начала думаю самое то.

А если уже появится в процессе аппетит к более качественной съемке, то можно будет смотреть и на Никон.
Последний раз редактировалось Alex34 20 фев 2015, 19:32:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Надо четко уяснить "ДЛЯ ЧЕГО" я беру аппарат? Если съемка фото для себя(дети, внуки, природа, события) + монетки поснимать, то сложностями(и ценой) можно не заморачиваться.
</div>

 То есть получается,пошел и купил любую камеру,пальцем в небо? Хотя я часто так делаю,не всегда,правда,попадаю. Владимир что то отмалчивается.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>  Владимир что то отмалчивается.
</div>

....я не специалист в современном разнообразии фототехники....Я тупо - побольше пикселей и зум побольше..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну почему? Не торопись, конечно. Я про Панасоник люмикс уже высказал мнение, всех послушай и принимай решение.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>....я не специалист в современном разнообразии фототехники....Я тупо - побольше пикселей и зум побольше..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

А что там у тебя за аппарат?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>....я не специалист в современном разнообразии фототехники....Я тупо - побольше пикселей и зум побольше..... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

 Так и не требуется никаких знаний.Викторина такая: нравится или не нравится вам ваша камера,почему и какая.

Вернуться в «Беседка»