Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ребята помогите разобраться !

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#61

<div>нормально нажал)) думаю нет ни одного копаря откопавшего синус или косинус))) я бы не отказался стать первым))
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]   я пад столом!!!!!


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#62

Чейто я не пойму, за полторы тысячи километров ехать, что бы пасеку просканировать? Не проще по деревням по месту жительства? А по картам работать, так надо сначало инфу собрать об месте, на которое вы хотите ехать, и не по обозначениям, которые не понимаете, а конкретное место, которое бабушка или дедушка рассказывали, где барин зарыл несметные сокровища.
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#63

<div>Чейто я не пойму, за полторы тысячи километров ехать, что бы пасеку просканировать? Не проще по деревням по месту жительства? А по картам работать, так надо сначало инфу собрать об месте, на которое вы хотите ехать, и не по обозначениям, которые не понимаете, а конкретное место, которое бабушка или дедушка рассказывали, где барин зарыл несметные сокровища.
</div>

вот прям все так просто..все бабушки и дедушки тебе расскажут где зарыл барин сокровища)) 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#64

<div>вот прям все так просто..все бабушки и дедушки тебе расскажут где зарыл барин сокровища)) 
</div>

в каждой шутке есть доля шутки...про вики повторять уже надоело.....(((((
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#65

<div>вот прям все так просто..все бабушки и дедушки тебе расскажут где зарыл барин сокровища)) 
</div>

Да я штук пять деревень знаю, где клад зарыт.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Нестор Петрович

#66

К нам приезжайте, в округе Емельян Пугачёв с десяток кладов зарыл! Вот так: идёт, идёт и раз! - зарыл клад. Ещё пройдёт немного и снова сундук-другой зароет. Так вот и ходил по округе, клады зарывал. Потом отедет куда нить на месяцишко, городишко какой разорит и опять едет зарывать! Вот так всё и зарывал - крот кротом. Так что милости просим, может нароете что.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#67

<div>К нам приезжайте, в округе Емельян Пугачёв с десяток кладов зарыл! Вот так: идёт, идёт и раз! - зарыл клад. Ещё пройдёт немного и снова сундук-другой зароет. Так вот и ходил по округе, клады зарывал. Потом отедет куда нить на месяцишко, городишко какой разорит и опять едет зарывать! Вот так всё и зарывал - крот кротом. Так что милости просим, может нароете что.
</div>

  Что интересно,в сознании многих так и происходило.Я несколько раз слышал про прохождение у нас Пугачева и про Екатерининскую дорогу,типа там поискать надо,в общем они только разбрасыванием добра и занимались,больше ни чем.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#68

<div>К нам приезжайте, в округе Емельян Пугачёв с десяток кладов зарыл! Вот так: идёт, идёт и раз! - зарыл клад. Ещё пройдёт немного и снова сундук-другой зароет. Так вот и ходил по округе, клады зарывал. Потом отедет куда нить на месяцишко, городишко какой разорит и опять едет зарывать! Вот так всё и зарывал - крот кротом. Так что милости просим, может нароете что.
</div>

И у нас он наследил... Такой выдумщик был... Хлебом не корми, дай клад запрятать...  Мест пять -шесть точно могу назвать, даже пещеру на Чусовой могу показать, где Казна Российской Империи спрятана...
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#69

шуточки)
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#70

<div> идёт, идёт и раз! - зарыл клад. Ещё пройдёт немного и снова  милости просим, может нароете что.
</div>

Петрович - а штаны он одевал при переходах, или с приспущенными так и ходил... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»