Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

как определить подделку от оригинала??

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

может кто знает как проверить МД что-бы не попасть на китайскую подделку? появился вариант у меня не дорого купить 
GTI 2500 Garrett Metal Detector Pro + в подарок Pkg plus Pro Pointer +акссесуары сумка и т.д. и все  это за 25 600..[/size]


Аватара пользователя
petren
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Где купить? с рук, с магазина с интернета? на приборе есть серийный номер по нему пробивают .
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Где купить? с рук, с магазина с интернета? на приборе есть серийный номер по нему пробивают .
</div>

с рук...просто как-бы цена вроде нормальная вот и думаю.. а насчет серийника как его пробить можно в интернете ? и если да то на каком сайте?
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Цена вроде адекватная.. если Китай их выпускает, то и в магазине купишь китайца, ничего больше. Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО катушку на сколы/потёртости, состояние кабеля, корпус блока упправления. Ну и тестирование в разных режимах, хотя бы по воздуху.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

С рук опасно покупать, досконально не провериш, а после вылезет какая нибудь бяка, уже назад не отдашь.
Аватара пользователя
petren
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

С рук конечно можно ( ну опять же кот в мешке ) сейчас цены взлетели на мд ,а тут уж очень по божески (настораживает ) , вообщем решать тебе (я бы взял )))))
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>С рук конечно можно ( ну опять же кот в мешке ) сейчас цены взлетели на мд ,а тут уж очень по божески (настораживает ) , вообщем решать тебе (я бы взял )))))
</div>

ну это находится в Германии.. у меня там друг живет..вот его хочу попросить что-бы он купил и переслал мне потому цена красивая да и весь комплект отдает с сумкой защитой + маленький мд пинт поинт или как его там.. в друг вообще не шарит в МД как и я толком)
Последний раз редактировалось Arax 21 мар 2015, 15:35:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

 что ты все паришься с мд бери 350 аську да копай в удовольствие
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

А по мне так и заморачиваться не нужно, купи подешевле, понравится, бери подороже, ведь главное процесс..............
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Не жадись бери тёрку 705

Вернуться в «Беседка»