Пожалуйста помогите!!!!!! Очень срочно!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
марс
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Я тоже согласин с аva лудше брать глубиник ,сколько лет прошло полюбому этот кувшин ушол ещё глубжи болото как не как а можит вообще хрен достаниш.

серый345

поймите раз и навсегда...все взрослые дядьки...если человек знает точно что там где то...что то спрятано...он не будет сидеть в интернете и трындеть об этом...а будет рыть в тихушку...
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 2 месяца

<div>поймите раз и навсегда...все взрослые дядьки...если человек знает точно что там где то...что то спрятано...он не будет сидеть в интернете и трындеть об этом...а будет рыть в тихушку...
</div>

Да потому ни кто и не рванул, потому что больше на развод похоже
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 1 месяц
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза

Откуда на болоте мины? Но по мне лучше щупом.
Ходок
Постоялец
Постоялец

<div>Откуда на болоте мины? Но по мне лучше щупом.
</div>

А по мне так ничем... Нет там ничего, даже, если что то и было... Наверное в каждой семье существует подобная байка, (основанная, конечно на реальных событиях), которая передается из поколения в поколение с годами обрастая новыми подробностями - и уже не десяток монет, а три литра золота, и не просто видели, а унес закапывать... Ни кого не хочу оскорбить или обвинить во лжи, просто каждый человек передовая рассказ пытается немного приукрасить, преувеличить... У самого в роду есть история про зарытую платину...  Хотя[/size] Quaerite et inveniete - Ищите и обрящите!!![/size]
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

А ведь так хочется верить...............
Ванес
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Парни ! решение о поиске я уже принял. И если честно, то мне не сильно интересны рассуждения о правдивости этой истории, мне нужны конкретные советы по поиску и оборудованию! Лучше я выложу 4 000$ и ничего не найду, чем всю жизнь думать об том чего не сделал!!!!
дед виталий
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 4 месяца

Конкретный совет уже был : берёшь ГЛУБИННИК и вперёд!!!

Щуп то же не помешает. Ну и прибор с хор. мозгами для отделения голда от черняги. Всё это можно купить (дорого) или взять на прокат.

А на обсуждение верю/не верю не обижайся... это неизбежность.
Ходок
Постоялец
Постоялец

<div>Парни ! решение о поиске я уже принял. И если честно, то мне не сильно интересны рассуждения о правдивости этой истории, мне нужны конкретные советы по поиску и оборудованию! Лучше я выложу 4 000$ и ничего не найду, чем всю жизнь думать об том чего не сделал!!!!
</div>

Да, несомненно Вы правы! Если конкретно, то однозначно глубинник... А какой, решайте сами, неблагодарное это дело давать советы по выбору прибора... Да и навыков работы с глубинными МД лично у меня нет, как думаю у большинства на форуме... А перечислять прочитанное в интернете, думаю глупо, наверное сами сумеете прочитать... Ну и может кто откликнется, имеющий реальный опыт... Удачи в поиске!!!
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

А что бы не остаться в дураках, глубинник, как писали выше, лучше взять напрокат, а денежки, что остануться, перечислить мне. Ответ в личку.

Вернуться в «Беседка»