Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пожалуйста помогите!!!!!! Очень срочно!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Ванес
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Добрый день!


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Нужен совет опытных кладоискателей!!!!!!! Пожалуйста дочитайте до конца, я расскажу всю историю.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">События были во вторую мировую войну. Дело было в деревне окруженной болотами. Рядом с моим прадедушкой жил еврей, однажды к нему пришли партизаны и начали избивать, требовать чтоб отдал золото, но он постоянно говорил что золото у него нет, тогда они сказали ему что придут завтра утром и если золото не будет то они его убьют! Мой прадедушка следил за этим евреем весь день. И вдруг ночью мой прадед увидел, что зажглась свеча и он подошел к соседскому окну и увидел как сосед в руках держал трехлитровый кувшин полный золотых монет. Он притаился, сосед с лопатой и мешком пошел на болота, а мой дед за ним. Там был остров размером 150 на 200 метров, прадед остановился у острова, а еврей пошел дальше. Его не было пол часа.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">На утро пришли партизаны и застрелили еврея прямо на пороге дома!


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Прадедушка мой обыскал весь остров и ничего не нашел.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Спустя 50 лет искал этот клад мой дед с моим дядей, военным миноискателем. Но наткнулись на гранату и бросили это дело! Потом дядя рассказал эту историю мне и показал этот островок. Искал его и я но с слабеньким прибором, глубина его обнаружения совсем небольшая, а там листьев сгнивших на сантиметров 10 только. Нашел несколько ножей и кучу стреленых гильз, и мины противопехотные, но они совсем сгнили и рассыпались в руках. Об этой истории и месте знаю только я , мой брат и дядя, больше никто, даже родственники.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Денег у меня есть около 4 000 $.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">И вот наконец вопрос :


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Какой прибор мне купить за эти деньги. И какие нибудь практические советы по поиску, если можно. Сразу говорю что до острова по болоту идти 3 часа поэтому трактор туда не загнать ))). Земля на острове песок, что удивительно.


<p style="margin:0in;font-family:Calibri;font-size:11pt;">Заранее спасибо за советы!!!!


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

даааааааааааа!!!!сколько таких легенд?в каждой деревеньки таких полно!(но можно конечно проверить)только вчера приехал история похожая !день проходил . а нолик???а за такие деньги можно приобрести прибор!но какой?читай отзывы и учи-учи мать часть!(свой не могу так-как еще не все байки проверил)
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Изображение

Увеличить Minelab ctx3030 Цена: 114 100.00 Руб
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

..майн гот ....бедный еврей
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Изображение

Увеличить Minelab ctx3030 Цена: 114 100.00 Руб

</div>

Тогда уж лучше, хороший АКА, больше подходит для глубокого поиска "больших" предметов. Minelabы больше по мелочи работают. По выбору из АКА - http://aka.2000.ru/7272M.htm
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Может глубинник все же, ато за полчаса, закопать глубоко можно было....
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Щуп подлиншше...
серый345

Сообщение

сказка чистой воды...навскидку узнать что кувшин три литра и прям полон золотья...ездил недавно по примерно такой же легенде...звонил...тыкали щупом...перелопатили кучу земли...шишь с маслом...если знать что куча червонцев...да трубить на весь мир...троллинг...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Щуп подлиншше...
</div>

)))) так там мины противопехотные.......

Изображение
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Если на день- два то глубинник на прокат проще всего.

Вернуться в «Беседка»