Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Можно ли тут покопать?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Ну вот мля уже и в звании понизили)))))))))) Главное, чтоб командир не узнал)))
Это по репутации а командиру не скажем.


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Это точно батенька главное целы все. А вот если разбросала нашего героя по земле матушки ,я думаю мало бы кто сказал, особенно родные , смотри какой молодец был, сам нашёл, ни кому не сказал, решил сам разминировать и уничтожить ,хорошо ещё мозгов хватило ни разпилил,она наверно до сих пор там и лежит.Нашёл, молодец, накой хрен надо было вытаскивать, есть специальные службы МЧС ,сапёры.А многие здесь, которые знают и служили в армии РФ и армии СССР , со мной согласятся, что если какой нибудь боец, не дай бог просто поднимет с земли или пнёт, возмёт посмотреть не разорвавшийся снаряд, гранату,вог, выстрел от рпг,и т.д.,ему, мягко скажу,не поздоровится и дело тут не в стальных яйцах, а в уме, меня так учили и я учу , а тут взрослый человек хуже ребёнка,и вы говорите, смотри какой молодец. Я так считаю, товарищ прапорщик.
</div>

 

Если вы смотрели видео, то я там объяснял, что в начале мы даже не догадывались что это бомба)))

А если бы меня и разнесло по полюшку, то что уж тут поделать - судьба значит такая, значит миссия моя на этой прекрасной земле кончилась и ничего с этим не поделать)))
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Если вы смотрели видео, то я там объяснял, что в начале мы даже не догадывались что это бомба)))

А если бы меня и разнесло по полюшку, то что уж тут поделать - судьба значит такая, значит миссия моя на этой прекрасной земле кончилась и ничего с этим не поделать)))

Всё понятно.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>А если бы меня и разнесло по полюшку, то что уж тут поделать - судьба значит такая, значит миссия моя на этой прекрасной земле кончилась и ничего с этим не поделать)))
</div>

Извиняюсь....или ещё пионерская зорька в жопе играет, или...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Извиняюсь....или ещё пионерская зорька в жопе играет, или...
</div>

Как говорил великий гуру, программа саморазрушения в нас с рождения заложена.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>это прикольно...глядят сотрудники какого либо музея-усадьбы Толстого...мужик с лопатой в парке шурует...  на вопрос чего делаем...удивлённые глаза...как что? червей копаю! Изображение
</div>

 

А копать червей не запрещено, а, ещё со времён Римского права известно, что не запрещено, то разрешено ...  
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Ну вот мля уже и в звании понизили)))))))))) Главное, чтоб командир не узнал)))
</div>

Вовка, друг! Кто понизил?! Как посмел?! Бригаду по тревоге поднимать?! ))))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Вовка, друг! Кто понизил?! Как посмел?! Бригаду по тревоге поднимать?! ))))
</div>

Отбой Юра, ложная тревога.)))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Понял, сворачиваемся)))

Вернуться в «Беседка»