Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Можно ли тут покопать?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Привет, камрады.

Недалеко от Лобни есть старая усадьба.

Она является историческим памятником архитектуры.

Рядом с усадьбой есть пруд. 

Главный дом усадьбы и пруд разделяет небольшой лесок.

Вопрос собственно вот в чем: Можно ли копать в этом лесу?

Заранее благодарен за ответ.


серый345

Сообщение

лесок скорее всего бывший парк...я так думаю..по видимому как и пруд относятся к усадьбе...если так...то нельзя...если ни то ни другое не принадлежат усадьбе...то всё одно нельзя....шутка...будете шарахаться на виду у работников...обслуживающих усадьбу...если они есть...вызовут дядю Стёпу-полиционера...первый коп станет последним...опять шутка...и что Вас сразу потянуло на запретные места?  мест где можно спокойно порыть полно....ну а если в усадьбе никого нет...заброшена...развалилась...людей нет...то вперёд...пруд осушить...по дну пошарить...мож барин притапил чего...лес вырубить...что б не мешал при поиске...деревца загнать на пилораму или на дрова...лишняя копейка никому не помешает...на эти деньги нанимаем бульдога и сносим усадьбу  ...после спокойно ищем...ничего не мешает...всё ровно...и это не шутка...
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

А у нас копать не запрещено, например червей для рыбалки.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Можно и ночью покопать, если многолюдно, если нет, то и днем попробывать можно, типа кольцо потерял по пьяни, а сейчас ищу...
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>Можно и ночью покопать, если многолюдно, если нет, то и днем попробывать можно, типа кольцо потерял по пьяни, а сейчас ищу...
</div>

Уже ты на правильном пути , но не совсем. Можно просто походить по лесу с металлоискателем, без лопаты,  опробовать свой МД . А примерно, эдак  дня через два,  заняться рыбалкой, пойти куда-нибудь и покопать червей, а где водятся черви, ты уже знаешь. Только придется взять портативный пин поинтер.
серый345

Сообщение

это прикольно...глядят сотрудники какого либо музея-усадьбы Толстого...мужик с лопатой в парке шурует...  на вопрос чего делаем...удивлённые глаза...как что? червей копаю! Изображение
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>это прикольно...глядят сотрудники какого либо музея-усадьбы Толстого...мужик с лопатой в парке шурует...  на вопрос чего делаем...удивлённые глаза...как что? червей копаю! Изображение
</div>

А ты покажи закон, запрещающий копать червей для рыбалки, я не знаю такого.
серый345

Сообщение

только тыкать мне не надо...я с Вами телят не пас...как и Вы со мной...
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>только тыкать мне не надо...я с Вами телят не пас...как и Вы со мной...
</div>

Прошу принять мои извинения, Уважаемый!
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

Спасибо, мужики, за советы!

Там заброшенная усадьба.
По лесу иногда ходят люди выгуливая своих собак и рыбаки к пруду идут.

Значит в ближайшее время пойду покопать.

Вернуться в «Беседка»