Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#61

     Интересно было посмотреть. Правда с мнением про амуницию я не совсем согласен,если человеку комфортно плюхаться в грязь во фраке,пусть копает в нем. Сам одеваю то,в чем можно не задумываясь встать на коленки обследуя пахоту.Последние разы,это были фуфайка и драные штаны,"копарские" порвались,дочь наотрез отказалась латать,вроде еще не выкинула,как обычно делает,значит есть надежда,что смилостивится и отремонтирует. 


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#62

<div>     Интересно было посмотреть. Правда с мнением про амуницию я не совсем согласен,если человеку комфортно плюхаться в грязь во фраке,пусть копает в нем. Сам одеваю то,в чем можно не задумываясь встать на коленки обследуя пахоту.Последние разы,это были фуфайка и драные штаны,"копарские" порвались,дочь наотрез отказалась латать,вроде еще не выкинула,как обычно делает,значит есть надежда,что смилостивится и отремонтирует. 
</div>

Саня, фуфайка это класс!!!

По амуниции Серега от части прав, но я тоже ношу часть амуниции забугорной, т.к. она оказалась дешевле и крепче нашей. Жена может шить сама, да и я могу, но нет сейчас хорошего добротного материала, все фуфло полное  разваливается вдоль шва хоть заремонтируйся.

 

Да, и по возможности после просмотра видео если понравилось, лайкай (палец в верх) на ЮТубе, ведь тема то чисто Серегина, и ему будет приятно что его смотрят Это его сподвигнет к новым видео.
Последний раз редактировалось Alex34 25 ноя 2015, 09:26:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#63

<div>
Саня, фуфайка это класс!!!

По амуниции Серега от части прав, но я тоже ношу часть амуниции забугорной, т.к. она оказалась дешевле и крепче нашей. Жена может шить сама, да и я могу, но нет сейчас хорошего добротного материала, все фуфло полное  разваливается вдоль шва хоть заремонтируйся.

</div>

   Ну и я,примерно,о том же. Любая одежда пойдет,забугорная она или отечественная,лишь бы не думать про аккуратность.Своего рода спецодежда.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#64

Песня от друзей с Дальнего востока

 

https://youtu.be/Lafsso7hCHk
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#65

Саш привет.Я про эмблему не забыл, у меня хакер уехал в командировку, а я с компьютером на вы, как приедит всё исправит и вышлю оброзец.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#66

<div>Саш привет.Я про эмблему не забыл, у меня хакер уехал в командировку, а я с компьютером на вы, как приедит всё исправит и вышлю оброзец.
</div>

Да, ничего страшного, не к спеху...

Главное доработать чтобы от души получилось.

 

С новым годом!!!
Последний раз редактировалось Alex34 01 янв 2016, 12:39:35, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#67

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Тема продолжаться не будет.[/size]


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;"> 


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Ссылки для связи если понадобится:[/size]


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;"> 


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">ВК - https://vk.com/alexandr_kuznec[/size]


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;"> 


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Ютуб -  [/size]https[/size]://[/size]www[/size].[/size]youtube[/size].[/size]com[/size]/[/size]channel[/size]/[/size]UC[/size]2[/size]LXyp[/size]72_[/size]b[/size]4[/size]H[/size]1[/size]g[/size]78[/size]GVYibSQ[/size]?[/size]view[/size]_[/size]as[/size]=[/size]public[/size]


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;"> 


<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:arial, sans-serif;">Почта – [/size][url=mailto:voshod31@bk.ru]voshod31[/url]@bk.ru[/size]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#68

Здравствуйте, друзья![/size]

Строки ниже для тех кто брызгает ядом в мою сторону, а друзей это не касается.[/size]

Я вот тут подумал на досуге…[/size]

А какого ляда мне обращать внимание на каких то людей с неадекватными реакциями и решил – Да мне глубоко нас….., в общем плевать на их мнение и выводы.[/size]

Я есть такой, какой есть, и буду говорить, что и когда хочу. Буду снимать и писать  то как я вижу этот мир и сам делать выводы происходящего.[/size]

Кому не нравится - проходите мимо, молча!!![/size]

Есть такая пословица – Даже если все вокруг против тебя, это еще не значит что ты не прав.[/size]

Даже один в поле воин![/size]

 

С уважением, Александр кузнец (старшина милиции в отставке)[/size]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#69

Видео с одного из каналов на который я подписан.

 

О погибающих реках Сибири.

 

https://youtu.be/vGINBEh70JQ?list=LL2LXyp72_b4H1g78GVYibSQ
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0

#70

Привет Сань.Вот наконец новый образец ,оцени.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1190-0-71217500-1453652501.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1190-0-71217500-1453652501_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1190-0-23130900-1453652534.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1190-0-23130900-1453652534_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории - CAM01177.jpg
С миру по нитке или сюжеты о своем крае и его истории - CAM01178.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»