Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь в поиске золотого предмета.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
WhiteLioness
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень нужна помощь опытного человека с МД,  настроенным на золото. Потеряла золотое колечко, имеющее огромное значение для меня в МО, Трехгорка. Вознаграждение за помощь. Телефон для контакта 8926 322 66 26. Пожалуйста, у кого есть возможность, откликнетесь.


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Елена есть здесь из МО.  Помогут не переживай!
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


1 час назад, WhiteLioness сказал:




Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень нужна помощь опытного человека с МД,  настроенным на золото. Потеряла золотое колечко, имеющее огромное значение для меня в МО, Трехгорка. Вознаграждение за помощь. Телефон для контакта 8926 322 66 26. Пожалуйста, у кого есть возможность, откликнетесь.






Место для поиска большое? Или примерно знаете где?




 
WhiteLioness
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение


1 час назад, WhiteLioness сказал:




Конкретный участок, небольшой. Колечко было утеряно в конце января, за пару дней до НГ. Я уезжала в другой город, поэтому не могла искать. В начале января приехала, все снегом замело. Сейчас снег полностью расстаял, но колечко могло немного в землю уйти. Чуть-чуть травка на этом участке проклюнулась. Скоро цветы сажать начнут, поэтому это очень срочно!!!! Если есть возможность у кого, пожалуйста, помогите, можно об оплате договориться. Телефон указала выше.






Конкретный участок, небольшой. Колечко было утеряно в конце декабря, за пару дней до НГ. Я уезжала в другой город, поэтому не могла искать. В начале января приехала, все снегом замело. Сейчас снег полностью расстаял, но колечко могло немного в землю уйти. Чуть-чуть травка на этом участке проклюнулась. Скоро цветы сажать начнут, поэтому это очень срочно!!!! Если есть возможность у кого, пожалуйста, помогите, можно об оплате договориться. Телефон указала выше.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Лена, а с прошлой просьбы, месяца два назад так ни кто и не отозвался?  Я уже думал давно нашли колечко то.
WhiteLioness
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение

Зимой собирались, но было много снега - поиски нереальные, сами кладоискатели сказали, надо ждать, когда все расстает. Нашли чужое колечко во время поисков, и то глазами. Сейчас эти двое ребят очень заняты, у них много работы ((( а время идет. Я так верила, что нвйдется, а тепепь уже устала искать, наверно все уже... неделю еще пожожду и закрою тему.
Последний раз редактировалось WhiteLioness 17 апр 2016, 14:27:13, всего редактировалось 1 раз.
WhiteLioness
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщение

((((((((



В 15.04.2016 в 18:35, kvn22 сказал:




Лена, а с прошлой просьбы, месяца два назад так ни кто и не отозвался?  Я уже думал давно нашли колечко то.






Может у вас есть возможность помочь?

Вернуться в «Беседка»