Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наглость

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


4 минуты назад, ava сказал:




Потому что мало пьет))))






Так мы же еще вроде вместе не пили....


Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


3 часа назад, бублик* сказал:




хабар ему не кто не доверит. а тушенку повар у себя хранит 






Леша, а откуда такое не доверие?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение


1 час назад, Antoxa_kms сказал:




Так мы же еще вроде вместе не пили....






Был бы повод))
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


2 минуты назад, ava сказал:




Был бы повод))






Ага.. Еще бы встретиться)) У меня в Западной Сибири интересов нет. Разве что когда нибудь, на Дальнем Востоке или в Московской/Смоленской/Тверской свидимся[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение


1 час назад, Antoxa_kms сказал:




Ага.. Еще бы встретиться)) У меня в Западной Сибири интересов нет. Разве что когда нибудь, на Дальнем Востоке или в Московской/Смоленской/Тверской свидимся[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]





Ну, уж на том то свете  точно все увидимся))))) Извиняйте за чёрный юмор.




 
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение


12 часа назад, Antoxa_kms сказал:




 Я и сам побить могу...






Мне нравится Ваш подход, Коллега. 
серый345

Сообщение

 Ведь вся прелесть и состоит в поиске и скитаниях...это каждый может...подъехал  с комфортом...вылез...по полю шуруешь,птички щебечут...да и друзья некоторые тоже...кто успел по дороге (валерьянки) от нервов принять.А вот когда шагаешь в неизвестность...это другой драйв...это дано не каждому...дорогу осилит идущий. 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ну вот опять в дискут ушли кто да что . тема для конкретной задачи ооочень хабарного места ( кому не жалко ) 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Как говорил мною уважаемый Генри Форд, не помню его отчества, который прожил сто с лишним лет, я никогда не стоял, если можно было посидеть, и никогда не сидел, если можно было полежать, так что ехать или идти сугубо личное дело каждого, тем более если после ходьбы еще придется и копать.......Ну а приключения...........помню в детстве читал книжку, там два друга собрались идти копать клад, взяли все необходимое, пол буханки хлеба, картошку и рогатку. А рогатку зачем спросил друг, как зачем, чем мы будем от пиратов отбиваться? Дело было где то в подмосковье. Тогда меня очень это рассмешило, а сейчас стал помудрее, и понял, что рядом с кладом должны обязательно быть пираты. Так полагается, и не важно где ты живешь. Правда пираты могут быть в любом обличии, с мушкетом в руке, или с вилами. А может он рядом стоит, но ты пока этого еще не знаешь........ В общем, я за приключения.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]    А может он рядом стоит, но ты пока этого еще не знаешь........
Для этого момента
могу продать два бронежилета 5 класс защиты.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]


 

Вернуться в «Беседка»