Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Где можно покопать в Подмосковье

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Ganse
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение

Всем привет.Где можно покопать новичку по войне в истринском районе.


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


В 10.09.2016 в 21:32, Ganse сказал:




Всем привет.Где можно покопать новичку по войне в истринском районе.






Хороший вопрос...! Но думаю вам ни кто не скажет, потому как мест все меньше, а любителей "копать войну" все больше и продолжается это в отличие от "старинной лихорадки", еще с 50-60х годов(с помощью вил и щупа) 70-80х(с помощью первых металлоискателей). Увы, но Вам остается  только изучение истории, карт и матчасти... НУ еще можете попробовать в Поисковый отряд продвинуться




 
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

Не совсем понимаю тему, почему такая склонность копа по войне, может какая-то материальная заинтересованасть? По мне, все-таки "по старине" гораздо интересней.
Ganse
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщение


В 10.09.2016 в 21:32, Ganse сказал:




Всем привет.Где можно покопать новичку по войне в истринском районе.






 
Последний раз редактировалось Ganse 21 сен 2016, 20:15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошка
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 371
Стаж: 9 лет
Имя: Катрин
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение


В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 11:19, Fisher сказал:




Не совсем понимаю тему, почему такая склонность копа по войне, может какая-то материальная заинтересованасть? По мне, все-таки "по старине" гораздо интересней.






Ну у всех свои интересы, меня вот например тоже больше привлекает война (хотя временами это и опасно), хоть и истории у нас хватает.

Вернуться в «Беседка»