Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А, кто в курсе какая сегодня предстоит ночь????

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Мне сегодня охранники кладов (леприконы) отомстили за то что я копал ночью.
У жены машина поломалась и она мне позвонила. Я приехал потянуть её машину. Ну и вот тебе номер :( у меня сгорел стартер. В итоге две поломанные машины obidno
Хорошо что ОКА ( супер проходимец) всегда у меня на хорошем ходу. Поеду за запчастями.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение

Сегодня слушаю новость что в одной хуторе Н откопали клад спрятанный ещё до революции или до того как пришли красные в хутор.
Хутор Н шумит весь день сегодня. Рассказывают так: ...вечером подъехали две машины и из ниж вышли двое. Судя по одежде защитного цвета они из за граници, так как форма не иначе как Американская. До темна они ходили по окраине хутора. А вот как потемнело они с фонариками двинулись к центру и стали копать не далеко от барского дома и там почти пол ночи проходили и что то копали. А потом резко сели на машины и умчались в поле. Утром пастух подошёл, а там зарыта не аккуратно громадная яма. Видать родственники приехали и выкопали клад и увезли его в Америку.

А тут смотрю вы копали в ночь. И думаю, а не вы ли те кладоискатели из Америки. sarcastic
Вот так и появляются хуторские клады. sarcastic
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):Сегодня очень интересная предстоит ночь и сегодня ночью мы не должны спать если мы настоящие к......и.
Вот и я собираюсь в ночь искать sunduk Батарейки для фонаря, аккумуляторы на приборе все ОКей и через пол часа в путь за sunduk
Копал я в эту ночь,пляж в Вешках,ни хрена, ни че хорошего **()**
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Игорь161 писал(а):... Утром пастух подошёл, а там зарыта не аккуратно громадная яма. Видать родственники приехали и выкопали клад и увезли его в Америку...
laughter laughter laughter если это та деревня что мы копали то эту яму я копал. kopgkl
И на глубине двух штыков выкопал лист цинка. Ну, а уехали мы не так уж и быстро. Мы ещё с Жекой и чайку без заварки попили :lol:
Ну, а то что кто то за нами наблюдал мы видели. Он периодически фонариком подсвечивал по сторонам но к нам не подходил.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Беседка»