Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданский БУНТ в Прихоперье

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Гражданский БУНТ в Прихоперье

Доброго Вам дня хочу поделится с Вами событиями произошедшими на территории хутора Сорокин, Новохоперского района, Воронежской области. Начну с самого начала, когда я узнал об этом мероприятии, как приехал, вообщем все по порядку.
Информация о мероприятии мной была получена из сети интер, так как я отслеживаю тему никеля, считая, это является не меньшей проблемой для нашей области, чем для самой Воронежской. Увидав призыв, выглядевший как крик о помощи я направился в Новохоперский район, хутор Сорокин, где располагается база геологов. Выехали поздно ночью, со мной так же поехал Алексей Копаев ( ). Профессиональный фотограф.
Приезд в Сорокин. Рано утром, в 6.00 мы приехали в х. Сорокин,поселок очень маленький, из 85 домов, всего проживают 15, уточнили у местных жителей есть ли тут активисты, а так же где находится лагерь. внятного не получили, кроме того, имеются у них два домика в этом хуторе, нам их показали, на территории го стояла машина, но достучатся не удалось, рядом со вторым вообще никого не было. Решили проехать найти Сам УГМК. Нашли, перед входом стояла полиция.


Источник, а так же продолжение рассказа со всеми фото и видео http://dag1957.livejournal.com/337708.html
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#2

Даже не знаю хорошо это или плохо?

Были бы рабочие места а то и целый город.
А так дрыщщи останутся дрыщщами.
Толку от экологически чистых дрыщщей?
"Живёт" там 15 человек....
Зато Казаки побухали да покуражились.
Любо! **()**
Stoic
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Михаил
Местонахождение: Volgograd

#3

Так и надо решать проблемы.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#4

В новостях сказали, что группа в 15 чел., во время отсутствия геологов, ( кстати где они были ?). из хулиганских побуждений подожгли 2 буровые машины. И все . Дело то как я понял, - государево! И тем не менее. При чем тут молитва, икона!? Или что, добьются сворачивания работ, - бог помог!, а не добьются, - на все воля божья? Мракобесие. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить

Вернуться в «Беседка»