Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп - способ обогащения или увлечение для души ???

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

<t><t><t><t>Коп - способ наживы или увлечение для души ???</t></t></t></t>

Способ обогащения
3
5%
Для души
36
62%
И первое и второе
18
31%
Просто так
1
2%
Свой ответ в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 58
wowa_61
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: владимир
Местонахождение: Егорлык
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Тоже хочу пару строк написать в тему.Есть работы и "любимая" и не очень,ну то есть с деньгами напряга нет.Есть хобби всей жизни- радиолюбитель с огромным стажем (RA6LSE).Но вот "подсел" на коп,хотя начинал с изготовлений Тесорр с Терминаторами (MD4U),но как-то не "зацепило". А это отдушина действительно для души.Да собственно и металлоискатель с индикацией ВДИ (30-я терка)убитый,но заводской достался в обмен на Эльдорадо.И первая монета,из старых была Катиным пятаком в хорошем сохране. В общем куча обстоятельств ,благодаря которым "увяз" в этом по немогу.Да и какое обогащение,когда на бензин уходит денег больше,чем можно было выручить за продажу того чего накопал. А на коп хочется постоянно!


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

Сообщение

Могу сказать что коп это хуже наркотиков, Если один раз попробовал, да ещё и нашёл что то интересное, то снова тянет поехать и найти что то более ценное. Я уже не говорю о приборе. Начинаешь с недорогого, ну а заканчиваешь прибором за который уже можно купить машину которая будет лучше чем сейчас ( это я о себе)
Злато я пока не подымал, но мой чирик с Николашкой где то лежит и ждёт меня. diggin_smilie
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Puma77
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 11 лет
Имя: Леха
Местонахождение: Новороссийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

А вот я думаю, ну кто же все такие не мечтает найти клад? А кто говорит что не мечтает просто лукавит crazy help
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Что тскрывать , Ради обогащения , Ну вот хочу я 2 кг насобирать злата .. на потребу моей душе !
О как написал! , получается все таки для Души ! :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Puma77 писал(а): А вот я думаю, ну кто же все такие не мечтает найти клад? А кто говорит что не мечтает просто лукавит crazy help
Лукавят все! Общение с природой,цветочки тру ля ля.Чёс чистой воды! Не так давно на одном секретном моем месте,два историка В холод на карачках часов пять "общались с природой" sarcastic АЛЬТРУИСТЫ блин.На реве есть раздел"как быстро у вас окупился мд". Холод,бензин,грязь и тд и тп. Общаемся с природой дальше :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

фокер писал(а):
Puma77 писал(а): А вот я думаю, ну кто же все такие не мечтает найти клад? А кто говорит что не мечтает просто лукавит crazy help
Лукавят все! Общение с природой,цветочки тру ля ля.Чёс чистой воды! Не так давно на одном секретном моем месте,два историка В холод на карачках часов пять "общались с природой" sarcastic АЛЬТРУИСТЫ блин.На реве есть раздел"как быстро у вас окупился мд". Холод,бензин,грязь и тд и тп. Общаемся с природой дальше :lol:
У меня задача одна,опередить конкурентов,первый залез в воду ,твои тапки,проепал,твои проблемы. Азарт по ходу,человек я не бедный,доход этот не основной. Спорт одним словом.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Ох уж эти "спорцмены " В этом "спорте " медлительность не простительна ! ;-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Копаем не токмо наживы ради, но сохранения и изучения истории для! #star#
M197281
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Белгородская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Не знаю для чего копаю? Вчера машину полтора часа выкапывал из грязи . А за выезд нашел только 2 копейки 1924 года .Какую давно хотел найти .Всё таки наверно для души .
El jaguar

Сообщение

Что-бы кто не говорил, но кто из всех не мечтает в тайне найти клад? :lol:

Вернуться в «Беседка»