Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Честные археологи , правда или вымысел ...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
El jaguar

#1

[flash=460,390]http://www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHo ... Home=false[/flash]

Находки с такого интересного место мягко говоря не о чем ... даже монетки не показали ... вот и где они ?


RRvlad
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: vlad
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Воруют на самом высоком уровне а архи что хуже))))))))))))!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#3

:Hi: Все воруют от мала до велика !!!
Истина в земле!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#4

Какая нафик ценность в костях и куске бочки? Это клоуны а не архи!!!
Истина в земле!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#5

У меня нет ни одного знакомова арха, из за этого я о них ни чего сказать не могу. Но есть один знакомый охранник. Так он говори ,, что охраняем то и имеем". Вот и архи, что откопали то и по имели. Они такие же граждане России rusflag как и охранники laughter
Так что архов надо: ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#6

Ребят, не совсем правда Ваша, в экспедиции, если это серьёзная экспедиция, неворуют по причине того, что там система бонусов поставлена таким образом, что слямзить монетку не имеет смысла. Например за монетку бонус 500рублей, я не думаю, что имеет смысл брать разворовывать монеты. Тоже самое и за другие находки. Ну а то, что архи тоже чудят, это не секрет.
Вот, что дальше происходит с находками, вот где собака зарыта. Вот прикиньте, год из года выкапывается архами много примного всяких всякостей, интересно то, где это хранят??? Ну да есть какието запасники, но сколько же нужно запасников, чтобы сохранить хотябы часть того, что вырыто за последние хотябы лет 50??? Да, таких запасников попросту нет, и где это всё сейчас ни кто незнат. Вот таие вот пироги, воруют не в експедиции, а опосля.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#7

Афоня2012 писал(а):Ребят, не совсем правда Ваша, в экспедиции, если это серьёзная экспедиция, неворуют по причине того, что там система бонусов поставлена таким образом, что слямзить монетку не имеет смысла. Например за монетку бонус 500рублей, я не думаю, что имеет смысл брать разворовывать монеты. Тоже самое и за другие находки. Ну а то, что архи тоже чудят, это не секрет.
:-) ну тогда другое дело, лучше 500р чем монетка, хотя есть монетки которую я бы лучше положил бы в карман чем взял 500р. ((((Я ведь гражданин rusflag России sarcastic что охроняю то и имею)))))))))))))))))))))))))
... главное правило, не бери халявное.
Igrек

#8

Может быть не в тему ... но все же ...


Набирает обороты очередной музейный скандал.

Проверка Министерства культуры показала, что сотни тысяч экспонатов в запасниках утрачены. Более того, в ноябре Минкульту вынесла представление прокуратура. По мнению правоохранителей, охрана музейных ценностей в России поставлена из рук вон плохо.

«По сути, точного количества музейных ценностей в стране никто не знает», – рассказывает консультант по управлению коллекциями Павел Голубев. Когда в 1920-е гг. экспонаты из частных коллекций разбрасывали по государственным музеям, учитывали их плохо. Музейные документы тех времён пестрят орфографическими ошибками. Про клинок XIV века могли написать «меч ржавый». Львиную долю ценностей разворовали тогда же. Часть – не вписали в журналы, другие, наоборот, учли дважды.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#9

То, что было в 20х годах прошлого века, уже давно кануло в лету, а вот, то, что было в 90х, вот где нужно разбираться, распродали архи, всё, что могли продать, а уж что вытворяли в музеях, так это вообще жуть.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#10

Игорь61 писал(а):
Афоня2012 писал(а):Ребят, не совсем правда Ваша, в экспедиции, если это серьёзная экспедиция, неворуют по причине того, что там система бонусов поставлена таким образом, что слямзить монетку не имеет смысла. Например за монетку бонус 500рублей, я не думаю, что имеет смысл брать разворовывать монеты. Тоже самое и за другие находки. Ну а то, что архи тоже чудят, это не секрет.
:-) ну тогда другое дело, лучше 500р чем монетка, хотя есть монетки которую я бы лучше положил бы в карман чем взял 500р. ((((Я ведь гражданин rusflag России sarcastic что охроняю то и имею)))))))))))))))))))))))))
Почитал и про себя думаю! если бы бонус 500 р за монетку! я бы с собой манетосы приносил :lol:
А раритетные себе бы оставлял! Хотя возможно у них там правильный колхоз! Все делят поравну! ну и в музей не забывают злато закидывать, для отчетности!

Давно читал , сводки из экспидиций,почти в 90% случаев , результат отрицательный! Вот думаю "Неудачники" Роют годами, а находок нет раритетных! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Беседка»