Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлолом.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#11

А я ныкаю в места куда можно подьехать потом и забрать.
Потому как таскать на горбу грустно.
Когда на транспорте обязательно мандуловин кг на 20-30 закину
Я уже все нычки и не помню.
Да мало ли что завтра будет, прижмёт с разу вспомню!
Ещё я видел как люди собирают и несут домой даже осколки.

Курочка по зёрнышку!


vovan789
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Владимир
Местонахождение: Зерноград
Благодарил (а): 1 раз

#12

жил в германии(гдр) так там народ небрезгуе и битое стекло собирать. у нас немец на русской свалке поднялся за пол года с велосипеда до "варбурга" по тем временам не дешовая машина.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#13

Сергей Владимирович писал(а):Интересно пляжные какалики в металлом по какой цене возьмут? А то ведерко скопилось уже)))
в какаликах нужно дырок насверлить и как шайбы продать :up: а нынешней ходячкой чёрной я за интернет плачу :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#14

металлоломщик писал(а):
Сергей Владимирович писал(а):Интересно пляжные какалики в металлом по какой цене возьмут? А то ведерко скопилось уже)))
в какаликах нужно дырок насверлить и как шайбы продать :up: а нынешней ходячкой чёрной я за интернет плачу :lol:
Ходячку в последние два года,вообще выкидаю,не стоит она сечас того,что бы с ней возится,хотя чирики иногда потереть могу,да и пятерки тоже,но только свежего засева.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#15

dcd писал(а):
металлоломщик писал(а):
Сергей Владимирович писал(а):Интересно пляжные какалики в металлом по какой цене возьмут? А то ведерко скопилось уже)))
в какаликах нужно дырок насверлить и как шайбы продать :up: а нынешней ходячкой чёрной я за интернет плачу :lol:
Ходячку в последние два года,вообще выкидаю,не стоит она сечас того,что бы с ней возится,хотя чирики иногда потереть могу,да и пятерки тоже,но только свежего засева.
Ну а я не гордый, сижу и чищу рублики. Жалко выкидывать ведь я их откопал, произвёл усилие, нагнуться за ней :lol:
... главное правило, не бери халявное.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#16

а я их только водичкой помою,лишь бы в монето приёмник лезли и всё.когда кучка собирается закидываю в любой ближайший терминал
Серёга
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Сергей
Местонахождение: кубань
Поблагодарили: 1 раз

#17

Игорь61 писал(а):
dcd писал(а):
металлоломщик писал(а): в какаликах нужно дырок насверлить и как шайбы продать :up: а нынешней ходячкой чёрной я за интернет плачу :lol:
Ходячку в последние два года,вообще выкидаю,не стоит она сечас того,что бы с ней возится,хотя чирики иногда потереть могу,да и пятерки тоже,но только свежего засева.
Ну а я не гордый, сижу и чищу рублики. Жалко выкидывать ведь я их откопал, произвёл усилие, нагнуться за ней :lol:
Привет комрады.Ходячку любую очень любят есть кофе автоматы или закинул всю убитую ходячку в него нажал отмена и высыпается с него нормальная не убитая монета!вот как то так!сам давно так делаю и непарюсь ;-)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#18

Серёга писал(а):
Игорь61 писал(а):
dcd писал(а): Ходячку в последние два года,вообще выкидаю,не стоит она сечас того,что бы с ней возится,хотя чирики иногда потереть могу,да и пятерки тоже,но только свежего засева.
Ну а я не гордый, сижу и чищу рублики. Жалко выкидывать ведь я их откопал, произвёл усилие, нагнуться за ней :lol:
Привет комрады.Ходячку любую очень любят есть кофе автоматы или закинул всю убитую ходячку в него нажал отмена и высыпается с него нормальная не убитая монета!вот как то так!сам давно так делаю и непарюсь ;-)
Где то читал,что стали в некоторых местах, над такими автоматами, видео камеры устанавливать,видать раскусили нашего брата
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
atom7000
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Стаж: 12 лет
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

#19

Эти монеты по закону обязаны принимать везде. Не важно что они другого цвета и страшные, это все равно остается платежным средством. Щас поищу где то читал про это.
Аватара пользователя
Сергей Владимирович
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 184
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Серый
Местонахождение: N-ck
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20

Абалдеть, воспользовался сегодня советом форумчан и попытался сбыть пляжную ходячку(полжить на счет). Результат Принято: 75,00 Комиссия: 39,38
К оплате: 35,62 не плохо терминальщики поживают комиссия больше 50%.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ответить

Вернуться в «Беседка»