Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

это просто провал года

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Владимир Якунин писал(а):...Знаю лично человека который этот пост выложил .. и по церквям ,курганам и прочим археологическим местам он никогда не копал..
Ну дык а фото церкви он к чему приплел? Он дурачек что ли?
Кроме нас все это много еще кто просматривает! На кой ляд он нам имидж гандонов создает?


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Владимир Якунин писал(а):...Знаю лично человека который этот пост выложил .. и по церквям ,курганам и прочим археологическим местам он никогда не копал..
Ну дык а фото церкви он к чему приплел? Он дурачек что ли?
Кроме нас все это много еще кто просматривает! На кой ляд он нам имидж гандонов создает?
имидж уже давно испорчен, а точней его не когда не было, такие копатели всегда были, есть и будут, у нас тоже по ночам кто-то подкапывает
я например тоже возле церкви бывает копаю на огороде у товарища и тоже бывает фоткаю, но я знаю что не нарушаю этические принципы и копаю себе спокойно, и не кто за это меня не тронет
вот и вы не парьтесь по поводу таких отчетов, а копайте там, где всем будет пофиг и не кому вы не будите нужны какой бы имидж у нас не был ;-)
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

chasesun писал(а): я например тоже возле церкви бывает копаю на огороде у товарища и тоже бывает фоткаю,
Да по мне - хоть курганы грабь, хоть с трупаками на кладбище совукупляйся! Главное чтобы это потом на других никак не отражалось!
А когда начинают заниматься афиширыванием своих подвигов, да еще с привиранием.... Это потом мешает спокойно жить! (о себе забочусь, не о тебе ;-) )

Да и вообще настохорошели все отчеты народа о копе! Перед кем отчитываетесь? В чем и за чем? Были бы там находки великие.... А то так - тфу.
Копаете? Ну так и копайте молча. Или без оваций не по себе???
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): о себе забочусь, не о тебе
ну так бросай тогда копать и не нарушай закон и не надо будет о себе заботится ;-) будешь себе спокойно жить :-)
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Есть хорошая поговорка - "в закрытый рот и муха не влетит". :Hi:

...я о своих выездах никогда и никому не треплюсь
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Есть хорошая поговорка - "в закрытый рот и муха не влетит". :Hi:

...я о своих выездах никогда и никому не треплюсь
Я тоже раньше не когда не писал отчеты по разным причинам, но давно понял что отчеты пишут только те кому нечего скрывать, они делятся и своим увлечением и своими находками.
А не пишут не о чем и бесятся больше всего от отчетов других только те которые как раз и лезут куда не надо, так как для них это угроза их коммерческой деятельности!!!
А для нас это просто увлечение, такие отчеты нормальным копарям не как не повредят, так как они там не копают и копать не когда не будут!

Мне лично всегда очень интересно смотреть что другие находят, ведь благодаря этому мы изучаем историю этих вещей,
видим как они выглядели, ведь большинство этих находок навсегда останутся в коллекциях копателей. По этой причине я тоже и решил фоткать все что нахожу!
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

nswp писал(а):привет всем ) сегодня наткнулся на такой вот пост в группе в в контакте извиняюсь за сылку но по другому никак......................................... интересно ваше мнение лично мое мнение это просто дибилизм мягко говоря вот после таких фото и копании в таких местах нас и гоняют и не любят часто местные и полицейские и судя по церкви это многим известное место . интересно кто же этот горе копатель
Полностью с вами согласен ! сегодня тоже наткнулся , на вашу тему ! Какой то дебилизм !
Поэтому - Тема закрыта ! :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Беседка»