Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я был забанен на ревью (nightingate)

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#61

Да потому что то мудило, фффсем изрядно насолило!


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#62

fidelzmey писал(а): как бабки честное слово... а вроде взрослые люди...
тема медленно скатывается к обсуждению персонажа Петрович.
Что-то задумался...а Вы по папе часом не Петрович,а? №)!!* sarcastic
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#63

Раза три на Реве банили, не парюсь,зарегистрировался под другим ником и вперёд, Петрович помню помогал мне покинуть форум :lol: ну да и ничего, а Петрович норм ,на всех не угодишь, модер и должен был быть таким.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#64

Ну так никто и не страдает,сидим-трындим,чем ещё заниматься зимним холодным вечером?Петрович - так,сопутка :-)
Не про выборы-же... :lol:
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#65

Andry s писал(а): Ну так никто и не страдает,сидим-трындим,чем ещё заниматься зимним холодным вечером?Петрович - так,сопутка :-)
Не про выборы-же... :lol:
А я так разговор поддержать, Петрович земляк наш, а выборы кроме Вована ни кто не выиграет,что про них тереть, бесполезняк ....Король жив-да здравствует король! :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#66

да не Петрович там воду мутит а админ :lol: остальные подпевают. #star#Кажные полгода писал мне админ :lol: што узнал меня в гриме и предлагал готовить чемоданы :lol: причём я не торговал :-) потом грозился найти и ткнуть меня в мои косяки и нашел моё сообщение полугодовалое в личке на другой сайт :lol: в итоге был послан он а потом и я сослан до 42 кажись года или 22 непомню. :lol: ничё жив без рывью и здоров. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#67

Ну да , на Петровича всё "понавесили" . Он ушёл с форума по своей инициативе .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#68

чёто не поделили. #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#69

kazak писал(а): Ну да , на Петровича всё "понавесили" . Он ушёл с форума по своей инициативе .
Да там и вешать ничего не нуна! (мудак - он и Африке мудак).
Когда из за чьего то "великого" самомнения и ни чем не обоснованного тебе бана, срываются твои продажи, и ты при этом еще и попадаешь на бабки, то появляется стойкое желание просто тупо прибить того кто это гавно тебе сделал.
Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 342
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 23
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

#70

А меня вот за такие дела закрыли на два месяца :lol:

Торгуюсь я в общем за несколько лотов, и в процессе замечаю что мой оппонент как то уверенно прет. Думаю что то тут неладно, надо проверить. Начинаю смотреть его историю сообщений, и вижу что за 5 лет на форуме монеты он никогда не покупал. Ага, думаю какая то афера тут намечается. Начинаю смотреть глубже и вижу что хозяин монет и тот покупец с которым я зацепился, друзяки закадычные, вместе эти монеты и выкопали почитай. Ну думаю попал на разгоне, неприятно... обращаюсь к справедливости и через форму жалоб, строчу просьбу снять мои ставки, приводя свои аргументы. Справедливость приходит в лице Петровича...

На тот момент две мои ставки в лидерах, соответственно отправляю две жалобы. Через время вижу что одну ставку сняли, а вторая висит как и висела. Аукцион подходит к финишу, а она висит... Ну думаю чего то там наверху недоглядели. Отправляю повторно просьбу в вежливой форме, и тут прилетает ЛСка от Петровича. Ты зачем холоп меня от царских дел ерундой отвлекаешь, все твои жалобы рассмотрены, просьбы выполнены и ставки удалены. А за беспокойство на тебе пару недель баньки, подумай кого и зачем тревожишь.

Как водится в этот момент у меня изрядно пригорает, и я отправляю прямо из под той ставки еще одну жалобу. И тут же отправляю ЛС, с вопросом, так мол и так.. Если ставка моя удалена, как я тебе царь батюшка могу из под нее жалобу писать? Приходит ответ от Петровича, говорит как то ты Геннадий туповат для ростовчанина... я же сказал, что ставки удалены и меня нельзя беспокоить по таким пустякам. А ты идиот, и ничего в нашей модераторской деятельности не понимаешь. Ссылки мне подменяешь, и смуту наводишь. На тебе за это месяц баньки, получите распишитесь.

Пока все это обдумываю, замечаю что ставку мою за пять минут до окончания все таки снимают. Ну думаю все, справедливость восторжествовала. Петрович прозрел, недогляд свой увидел и сейчас меня отпустит с миром восвояси... Но хрен там, я все еще читатель. Пишу ему, вот спасибо что ставку удалил. Теперь бы еще меня отпустить на волю. А в ответ, прилетает депеша с двухмесячным баном и закрытием лички.. Ибо нех... цари не ошибаются.

Продаван тот до сих пор разгонами балуется, ему хоть бы что... а я отбыл положенный срок и сижу теперь помалкиваю как рыба об лед, наученный справедливым Петровичем sarcastic
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»