Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я был забанен на ревью (nightingate)

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#21

Клуб забаненых на Рыгью пополнился :-) не надо печалиться братья. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#22

STAS 7 писал(а): Тем более терять нечего было с этим баном, забей ! А если нужно - создай новый и торгуй-покупай дальше. Нам потом скажешь ник и мы тебе репу набьём ещё больше чем было ;-)
:up: легко. тем более, что у меня тоже с ними свои счеты. бан схлопотал, за то что просто задал два вопроса к КОСМОЖИТЕЛЯМ!!!!после бани на вопрос за что, ответ был лаконичен и доходчив "еще один вопрос и бан бессрочный получишь". саму суть, за что, уже и не помню. так что поддерживаю, РЕПУ подымим.
Аватара пользователя
Bassik
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Леонид
Поблагодарили: 2 раза

#23

Много слышал и читал про бан в детекторе, у мня вообще начали вымогать деньги. Пришло письмо плати 12000 руб., а то забаним. " Я ,как так, не нарушаю, продаю согласно правил, в основном покупаю"?. Интересно думаю... сторговался на 3000) прошёл месяц," ИШО говорят 3000 давай"." НЕ говорю, это просто вымогательство". Через 2 минуты воткнули бан, не смотря на приличную репу.Создал правдв через год другой ник, но смотрю народу сильно поубавилось, точно пишете в основном БАРЫГИ сидят). laughter
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#24

Приебалты воопще оборзели :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#25

Bassik писал(а): Много слышал и читал про бан в детекторе, у мня вообще начали вымогать деньги. Пришло письмо плати 12000 руб., а то забаним. " Я ,как так, не нарушаю, продаю согласно правил, в основном покупаю"?. Интересно думаю... сторговался на 3000) прошёл месяц," ИШО говорят 3000 давай"." НЕ говорю, это просто вымогательство". Через 2 минуты воткнули бан, не смотря на приличную репу.Создал правдв через год другой ник, но смотрю народу сильно поубавилось, точно пишете в основном БАРЫГИ сидят). laughter
Ну нихрена себе!Это за что бабки-то? _bite_
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#26

С барыг всегда брали
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15928 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#27

фокер писал(а): С барыг всегда брали
Со всех стараются взять, если кто-то что-то продает попытаются урвать.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15928 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#28

Bassik писал(а): Много слышал и читал про бан в детекторе, у мня вообще начали вымогать деньги. Пришло письмо плати 12000 руб., а то забаним. " Я ,как так, не нарушаю, продаю согласно правил, в основном покупаю"?. Интересно думаю... сторговался на 3000) прошёл месяц," ИШО говорят 3000 давай"." НЕ говорю, это просто вымогательство". Через 2 минуты воткнули бан, не смотря на приличную репу.Создал правдв через год другой ник, но смотрю народу сильно поубавилось, точно пишете в основном БАРЫГИ сидят). laughter
Вот и правильно, у нас веселее и лучше drinkmens
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

#29

nightingate писал(а): Создание темы с админом согласовано. По поводу ссылок и прочего, я думаю, как нужно или он сам отредактирует или скажет мне

Друзья, коллеги, собутыльники!

Случилось так, что случайно мне попалась вещь, которая мне не была нужна и я решил её продать.
Вот эта штука, увольнительный жетон.
______1_.jpg
После оценок на нескольких сайтах решил остановиться на РД.
Создал тему для обсуждения и оценки далее собственно тему на форуме для продажи К сожалению мне не доступна личка сайта, чтобы показать скрины сообщений, однако я постараюсь выложить всё что есть.

13-09-2016 Со ставкой 1900 выигрывает жетон человек с ником starleut. В процессе торгов соглашаюсь на постоплату, так как у меня нет репутации, не смотря на регистрацию в 2011 году и я был пользователем под номером 34,581.(К примеру человек который выиграл пользователь под номером что то около 2.300.000)
Долго не выходит на связь. Если бы был доступ в личку, я бы предоставил скрины.
21-09-2016 Человек выходит на связь и сообщает адрес куда отправлять и кому. Г. Тюмень, Камалдинову А.Н., до востребования. Сначала смутило что до востребования, но у пользователя есть уже какая никакая репутация и сумма сделки не столь существенна. Я пакую и отправляю. Вот скан чудом сохранившейся квитанции.
Отсылка.jpg
26-09-2016 человек ставит мне плюсик в репе и опять пропадает и не отвечает в личку.
репутация на ревью.png

01-10-2016 я нашёл личное мыло покупателя через баг сайта(всё довольно законно, если нужно расскажу) и периодически пару раз в неделю отправлял запросы где вы пропали и прочее. И о чудо! - приходит ответ не в личку, а ответ на мой личный емайл. Обратите внимание я выделил когда я писал и когда человек ответил. Фамилии почему то разные у людей, Калматдинов и Кизнер. Но на мейле я сам как "Абрам Рабинович", посему на это внимание не заостряем.
Скрин ответа.png

Вообщем человек пропал опять. На форуме была или есть тема, что то типо разбор полётов, сейчас я не смог найти. Там описал всю ситуацию, попросил помощи и совета. Якобы админ с ником Петрович(я могу ошибаться) отписал что помочь ничем не может, но заблокировал пользователя и ему доступна только личка чтобы если появится вышел на связь и прочее.
В личку отписался копатель, подсказал тюменский форум, где он создал топик с просьбой о помощи в поиске или Калматдинова или Кизнера. Указали данные регистрации на сайте и прочее.
Далее я уже плюнул на этот жетон, тем более что человек на форум не заходил вообще.
В конце октября пришла оплата от человека. Полностью, 1900 плюс за доставку. Заплюсовать ему в репу не было желания, да и не смог бы я, так как сообщений у меня было менее 100, репутацию менять не могу.

Порадовался и забыл. Начал разгребать накопанное и просто ненужные вещи и создал темы для оценки и продажи на ауке распятий и крестиков.
19-11-2016 за сутки до окончания аукционов приходит письмо в личку.
Бан.png

В личке в письме администратором мне было сообщено что мне бан на вечно за то что я не выслал лот(ссылка на тему моего жетона).
Я через личку сайта ответил что это какой то бред, у меня плюсик по этому аукциону и что не я негодяй, а покупатель. Даже усомнился в адекватности администрации, о чём аккуратно спросил. Поверьте, не было ни оскорблений ни посылов. Ответил я очень корректно и конкретно. Даже если этот покупатель как то и что то объяснял, как бы он объяснил свой плюс мне в репу и подтверждение получения посылки как мне на почту так и вроде как в личку сайта(в личку к своим сообщениям у меня нет доступа).

Своё видение ситуации: администрация зарабатывает покрывая кидал или сами этим занимаются. Если бы я не начал раздумать эту тему, то и бана не было бы.

Как когда то лет 5 назад для меня пропал форум питерклад, так и канет в небытие этот.
Не призываю никого ни к чему. Просто описание ситуации. Каждый сам для себя решает что делать.
Всем бобра.
Спасибо!!! Будем знать насчёт таких скотов! Ну теперь на нашем зато форуме будешь))) нет худа без добра
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

#30

А модно ещё добавить,аж подмывает!!! Вот бы на масленицу с их админами на кулачному бою сойтись!!! Может пригласим?! К сожалению в эпоху интернета,люди за слова не отвечают((;
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»