Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс, приз металлоискатель Minelab

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение

Была раньше по ящику какая то передача.Там в фотографии человека оставляют например глаза или еще какую другую часть,остальное фотошопят до неузнаваемости.Нужно определить - что то есть.А здесь зафотить какой нибудь предмет с раскопок,оставить небольшую часть настоящей-остальное или зашопить или прибавить от других девайсов.Дать небольшую ориентировку.Примерный век,регион,сопутку и т.д.Чтобы сразу не закончилось,можно несколько предметов растянуть в несколько этапов.Победит кто быстрее и больше угадает вещей.На счет слета-кто то за тыщу верст живет,а с отчетами не каждый сам себя палить будет.Есть конечно вариант, что какой нибудь компьютерный гений все расфотожопит и победит.Но все равно, значит трудился и победил. :embarrassed:


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
Игорь61 писал(а): обидно, что слёт интересен только призами, а я считал что он интересен тем что знакомишься с людьми и общением с ними не в просторах интернета, а в живую.
Игори,вот вы постоянно на это обижаетесь..вот не в первый же раз об этом речь идёт..отпустите вы эти мысли,живите проще,нынешним временем..ибо обида эта[/b] равносильна тому что глава предприятия будет обижаться на своих работников,за то что они ходят на работу только ради денег,а не потому что они любят свою работу :-)


Я тебя понял.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Maestro писал(а): Маш ну тут тоже не одназначная ситуация,а например только 20% своих находок выкладываю,самый* смак* не попадает на странички форума diro
.
Тогда при таком раскладе и не стоит затевать конкурс с отчётами с копа, либо отдать Машке - она все находки выкладывает и ничего не скрывает.
.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Весь спор уже больше на делёжку похож, если что-то не не умею, то и конкурс не подходит получается. Всем никогда не угодишь.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Правильно Саня! Отдайте его мне с Машкой)) мы с ней договоримся как его поделить))))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Думаю что скрывает. По войне тоже много чего нельзя показывать. Раз уж речь идет об активности сайта, то и награждать нужно тех кто активнее всего себя ведет. Не просто по количеству ничего не значащих сообщений, которые большинство нахлопывает для получения статуса и звездочки, а по совокупности частоты посещений, времени проведенному на сайте, количеству сообщений по теме (без флуда), количеству созданных тем, отчетов, фотографий и т.д и т.п. Я понимаю что это не просто всё посчитать, потом выдвигать кандидатов и голосовать за них, но на мой взгляд так было бы справедливо.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Да просто все. Админ выберет самых активных,бросит жребий и все. :lol: Я с Митяем за секу. :lol:
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я думаю ни одному опытному и уважающему себя копарю этот гоу финд на фиг не нужен, просто каждый думает а почему не мне такая халява. Чтобы никому не было обидно я бы отдал этот прибор человеку который разместил на нашем сайте свои чудесные фотографии, которыми все мы любуемся и восхищаемся. Если мы приобщим к нашему сообществу такого замечательного человека это будет для нас лучшей наградой. Сразу скажу что я с ним не знаком никогда не видел и не представляю его интересы. Я даже фамилию его не помню зовут его Александр, чтобы не перековеркать посмотрю и напечатаю в следующем сообщении.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Антон Родоченко
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: antonydeep
Местонахождение: Крыловская
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

я смотрю все еще не решили какой конкурс :lol:
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Его зовут Александр Шрайфель, не знаю это настоящее имя или ник, но подписывается он так.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Беседка»