Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

НТВ про "черных копателей" и 150 тыщ в месяц

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#41

Это все фигня. Разведка доложила ,что вчера по радио говорили о новых поправках к закону о копе. Вроде как вообще жопа жопная там. Ни кто ни чего не слышал? Сам что то не нашел в нете.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#42

Decide писал(а): Это все фигня. Разведка доложила ,что вчера по радио говорили о новых поправках к закону о копе. Вроде как вообще жопа жопная там. Ни кто ни чего не слышал? Сам что то не нашел в нете.
А радио то какое хоть?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#43

Admin писал(а): А радио то какое хоть?
Радио походу "ОБС - одна бабка сказала" :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#44

STAS 7 писал(а):
Admin писал(а): А радио то какое хоть?
Радио походу "ОБС - одна бабка сказала" :lol:
Вот то что Кавчик писал что готовят поправки о том, чтобы арх. находку сделать более понятной, чтобы было 100 лет и цена 20 000 руб.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#45

Admin писал(а): чтобы было 100 лет и цена 20 000 руб.
это типа тогда пятак Екатерины будет стоить 45т? ;-) хорошая поправка :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#46

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#47

Вот мне всегда было интересно посмотреть как блогеры снимают видео. пару раз видел как падала тень от штативов, это же надо носить с собой треногу и прочие причиндалы, снимать все цветные сигналы, что бы онлайн заснять извлечение монеты из почвы, если проводить все необходимые операции для съемки, когда копать то? Сколько времени терять :embarrassed:
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#48

Я видел его в торговом центре "Экстрим"в Москве,важный такой :lol: просто я теперь пророк Порываева _gan_fr_ #star#
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#49

Аналитика на сюжет темы)
Аватара пользователя
Киро
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 12 лет
Репутация: 5
Имя: Минелаб
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 64 раза

#50

STAS 7 писал(а): Да похоже по заказу сняли, продавец на рынке говорит что большинство монет добывается из могил crazy , ни один продавец такого бреда не скажет, ну или он один из crazy :lol:
Правильное понимание кино от госархеологии. Именно ЗАКАЗУХА! Ставлю автору + и благодарю!
В наглую ЛГУТ! ЗАКАЗ от ангажированныхофициальных АРХЕОЛОГОВ! Им убрать конкурентов - святое! МОНОПОЛИЯ официалов на место под солнцем!
Монополия на ИСТОРИЮ! Монополия на информацию (на ложь и правду) Да и при монополии ВОРОВАТЬ ЛЕГЧЕ!
ЛГУТ по просьбе киношников. ЛГУТ вырывая-вырезая пару слов из контекста. ЛГУТ всегда и постоянно! А киношники лгут ПОД ЗАКАЗ!
НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ! ВАС ОСТАВЯТ В ДУРАКАХ!, задавая нужные вопросы и подтасовывая ваши ответы! Это ЗА-КА-ЗУ-ХА!!!
И все они ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ освещать английских поисковиков и английские законы и порядки на ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПОИСК, так как законы Англии перечеркивают и сводят на нет все их утверждения о поисковиках и якобы приносимом ими вреде!
Если уж даете интервью, то ВЫ просто обязазаны делать ПАРРАЛЕЛЬНУЮ ВИДЕОСЪЕМКУ! С тем, чтобы было видно и слышно ВСЁ, включая оператора ТВ!
И вам должны предоставить материал на вашу визу! ИНАЧЕ ВАС ОБОЛГУТ И ЗАШЕЛЬМУЮТ! 100%! Вырезая и кроя видеоматериал под свои задачи и заказ!
Такое происходит от того, что на них не подают В СУД! От своей глупости и гордыни, что ВАС сняли в кино... Не думая о последствиях подобных ЗАКАЗУХ!
Однажды я попал свидетелем к следаку. Мои друзья по пьяни накуралесили... Следак мои показания перефразировал таким образом, что пацаны просто обязаны были сесть, ни за понюх табака! Так вот... Следак 5 раз у меня переписывал мои показания приводя свои фразы в соответствие со сказанным мною!
5 раз! До тех пор, пока у него кровь носом не пошла! И только приведя пои показания в надлежащий вид я согласился с протоколом и подписал.
-Пацанам за глупую выходку, не грозящую обществу, дали год УСЛОВНО! А могли бы по прихоти следака поехать топтать зону... У киношников тоже самое! Есть ЗАКАЗ, -будут под него ЛГАТЬ!
Последний раз редактировалось Киро 03 дек 2016, 22:53:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Беседка»