Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Найден пёса. Нужна помощь!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#11

Владимир121 писал(а): Да, чуть не забыл blush Пёса сегодня нашел новую семью :-)
Вот и хорошо.

А у меня в семье живёт четыре собаки,две дома и две во дворе. :lol: куда их денешь, так и живём.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#12

Немец дефчонка нужна,красивая,хорошему парню,никто случаем не находил? :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#13

Игорь61 писал(а):
Владимир121 писал(а): Да, чуть не забыл blush Пёса сегодня нашел новую семью :-)
Вот и хорошо.

А у меня в семье живёт четыре собаки,две дома и две во дворе. :lol: куда их денешь, так и живём.
Игорь, зато у всей вашей семьи карма будет хорошая ;-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#14

А я сегодня вечером звонил парню, нашедшему позавчера в центре Ростова хаски. Говорит, хозяева нашлись. Пришли с паспортом - номер татуировки совпал с тем, что на собаке.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#15

mccoon писал(а): А я сегодня вечером звонил парню, нашедшему позавчера в центре Ростова хаски. Говорит, хозяева нашлись. Пришли с паспортом - номер татуировки совпал с тем, что на собаке.
А у меня Ганс,без всяких тотуировок находился,еще и денех давали шоб я его обратно забрал :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#16

Владимир121 писал(а): усыплять - не дело Не по-человечЬи это. Давай-ка фото питомца и его описание (возраст, характер, пристрастия и т.д., и т.п.) Будем искать ему семью. Нельзя отнимать жизнь у преданнейшего существа
#star# #star# #star#
Это всех касается, если кому собака, кошка и любой другой домашний питомец стал лишним - не берите грех на душу, лучше выставьте фото вашего питомца и мы постараемся найти ему новую семью.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#17

Скопировал на страничке у подруги:
.
Единственное существо на земле, которое любит тебя больше чем себя.

Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах и собирал чемоданы. Ты взял поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отъездом в отпуск. Мы поедем на машине. Ты остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне палочку. Я бежал, бежал за ней, я её нашёл… Но когда я обернулся, тебя уже не было. Охваченный паникой я принялся бежать изо всех сил вдогонку, но это было бесполезно!
День ото дня я становился всё слабее. Ко мне подошёл какой-то человек надел мне на шею верёвку и я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения, но ты так и не пришёл. Дверь клетки отварилась, но это был не ты. Это был тот человек что подобрал меня. Он привёл меня в комнату, где пахло смертью. Настал мой последний час…
Дорогой хозяин, я хочу чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со смою сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, я сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#18

Владимир121 писал(а): Сегодня в г. Каменске-Шахтинском у здания мировых судей найден привязанный к дереву мальчик стафф. Пёса чистый, добрый, без шрамов и прочих "следов" бурной жизни. Покормили, попоили, прождали почти 2 часа, но хозяин так и не объявился. На вид мальчику примерно 1-2 года. Игривый, привычно идет на поводке. Пока поместили на ночь к знакомым на автостоянку (т.к. дома в квартире взрослый мальчик шар-пей и три кошки). Нужна помощь в поиске нового дома парню. Тел.: 8-928-902-53-49 или 8-928-187-07-32 Ольга и Владимир.
А не может ли быть такое что хозяин пришёл в суд с пёсой, а его взяли под стражу и увезли?
Возможно он даже кому то и сказал чтобы его забрали, но к тому времени, пса забрали вы.
ИХМО
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#19

Волк писал(а):
Владимир121 писал(а): Сегодня в г. Каменске-Шахтинском у здания мировых судей найден привязанный к дереву мальчик стафф. Пёса чистый, добрый, без шрамов и прочих "следов" бурной жизни. Покормили, попоили, прождали почти 2 часа, но хозяин так и не объявился. На вид мальчику примерно 1-2 года. Игривый, привычно идет на поводке. Пока поместили на ночь к знакомым на автостоянку (т.к. дома в квартире взрослый мальчик шар-пей и три кошки). Нужна помощь в поиске нового дома парню. Тел.: 8-928-902-53-49 или 8-928-187-07-32 Ольга и Владимир.
А не может ли быть такое что хозяин пришёл в суд с пёсой, а его взяли под стражу и увезли?
Возможно он даже кому то и сказал чтобы его забрали, но к тому времени, пса забрали вы.
ИХМО
Это сказал Волк laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#20

Волк писал(а):
Владимир121 писал(а): Сегодня в г. Каменске-Шахтинском у здания мировых судей найден привязанный к дереву мальчик стафф. Пёса чистый, добрый, без шрамов и прочих "следов" бурной жизни. Покормили, попоили, прождали почти 2 часа, но хозяин так и не объявился. На вид мальчику примерно 1-2 года. Игривый, привычно идет на поводке. Пока поместили на ночь к знакомым на автостоянку (т.к. дома в квартире взрослый мальчик шар-пей и три кошки). Нужна помощь в поиске нового дома парню. Тел.: 8-928-902-53-49 или 8-928-187-07-32 Ольга и Владимир.
А не может ли быть такое что хозяин пришёл в суд с пёсой, а его взяли под стражу и увезли?
Возможно он даже кому то и сказал чтобы его забрали, но к тому времени, пса забрали вы.
ИХМО
такого не должно быть. Там решают по мирному, или штраф тебе или голову с плечь :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»