Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Украли прибор!!!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
емельян
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Омела
Местонахождение: ростов
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Волк писал(а): Всё это в теории и в кино. Много ли у вас полиция телефонов нашла?

Если телефон был замешан в каком нить теракте , то да.
Расскажу случай из жизни , товарищ есть у меня , был с женой у гостях , вызвали такси , сели назад и товарищ нашел на сидении телефон , айфон 4s они только пошли тогда. Ну жаба задушила , выключил его . Приехали домой , легли спать . телефон он не включал. Утром в 8 часов выходит на работу , на лестничной клетке стоят двое , показали ксивы . и вежливо попросили вернуть телефон , товарищ молча вынес отдал . Вот такая история . Товарищ живет в девятне на втором этаже. Так , что так....


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

емельян писал(а):
Волк писал(а): Всё это в теории и в кино. Много ли у вас полиция телефонов нашла?

Если телефон был замешан в каком нить теракте , то да.
Расскажу случай из жизни , товарищ есть у меня , был с женой у гостях , вызвали такси , сели назад и товарищ нашел на сидении телефон , айфон 4s они только пошли тогда. Ну жаба задушила , выключил его . Приехали домой , легли спать . телефон он не включал. Утром в 8 часов выходит на работу , на лестничной клетке стоят двое , показали ксивы . и вежливо попросили вернуть телефон , товарищ молча вынес отдал . Вот такая история . Товарищ живет в девятне на втором этаже. Так , что так....
У айфонов есть такая функция нахождения телефона
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

У моего старшего сына от первой жены отжали какую то дешевую мобилку.
Нашли тут же потому как она капитан полиции, и это ни как ни айфон был.
Всё могут, если захотят.
А прибор вылезет к местному "Кулибину".
Месяца через два.
Так что вся надежда зацепится за тело.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

емельян писал(а):
Волк писал(а): Всё это в теории и в кино. Много ли у вас полиция телефонов нашла?

Если телефон был замешан в каком нить теракте , то да.
Расскажу случай из жизни , товарищ есть у меня , был с женой у гостях , вызвали такси , сели назад и товарищ нашел на сидении телефон , айфон 4s они только пошли тогда. Ну жаба задушила , выключил его . Приехали домой , легли спать . телефон он не включал. Утром в 8 часов выходит на работу , на лестничной клетке стоят двое , показали ксивы . и вежливо попросили вернуть телефон , товарищ молча вынес отдал . Вот такая история . Товарищ живет в девятне на втором этаже. Так , что так....
Всё просто. Потерявший позвонил в такси, те сказали номер телефона кто закал машину после их. По номеру вычисли адрес, но опять же, это только из за того что сотрудникам было интересно искать.
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение

Волк писал(а): Всё это в теории и в кино. Много ли у вас полиция телефонов нашла?
Если телефон был замешан в каком нить теракте , то да.
Если просто попросить найти, то найдется мало, а так в рамках материала проверки и перспективы получения "висяка", по крайне мере, проведут все необходимые розыскные мероприятия, и если телефон не выключен или хотя бы включался, то найти его очень много шансов. Да и представьте ситуацию, встретите на копе у нормального на вид земляка свой прибор, который тот честно купил за нормальные деньги в инете, либо еще где, как прибор возвращать? Силой забирать?))) Для этого и нужно заявление))) (попадет правда на деньги купивший ворованное, но это уже другая история)
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

У меня у знакомого буквально месяца 2 назад украли дорогой телефон sony, тоже из машины, так вычислили очень быстро, буквально сразу как только его включили. Сейчас технически это делается элементарно!
Правда в рамках уголовного дела его его вернут не сразу.... Кстати телефоны уже очень мало кто ворует, либо дебилы, либо наркоманы которые понимают что их найдут, но все равно воруют!
Да и продать уже тел без доков очень проблематично, только если на центральном сдать барыгам за 500-1000 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Немного не в тему-но все таки. Уважаемые форумчане, по-моему около 1-1,5 лет назад на форуме мелькала то-ли тема, то-ли сообщение о том что кто-то после копа забыл прибор. Я знаю немного человека который НАШЕЛ прибор, но как-то не придал этому значение, а сейчас увидев эту тему-вспомнил. Если кто-то что-то помнит об этом-напишите.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

Нестор писал(а): Немного не в тему-но все таки. Уважаемые форумчане, по-моему около 1-1,5 лет назад на форуме мелькала то-ли тема, то-ли сообщение о том что кто-то после копа забыл прибор. Я знаю немного человека который НАШЕЛ прибор, но как-то не придал этому значение, а сейчас увидев эту тему-вспомнил. Если кто-то что-то помнит об этом-напишите.
Не эта тема? viewtopic.php?f=335&t=7165&hilit=потеря+потерь
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Бродяжка писал(а):
Нестор писал(а): Немного не в тему-но все таки. Уважаемые форумчане, по-моему около 1-1,5 лет назад на форуме мелькала то-ли тема, то-ли сообщение о том что кто-то после копа забыл прибор. Я знаю немного человека который НАШЕЛ прибор, но как-то не придал этому значение, а сейчас увидев эту тему-вспомнил. Если кто-то что-то помнит об этом-напишите.
Не эта тема? viewtopic.php?f=335&t=7165&hilit=потеря+потерь
.
Эта тема, а вот какой прибор нашли и где?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Тема плавно перерастает, в тему ни о чем,мне всеж интересно чем закончиться эта пропажа,ждем новых сообщений от Афони,и еще где,в каком районе, пролезли по машине.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Беседка»