Слет Ростов. обл. № 2 . Что,Где,Когда???

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#11

владмир писал(а):опстудэй- без ночёвки куйня,чесно и сурово. agresiv :lol: никуда не поеду без ночевки. YYYYY
Вова, поддержу


Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#12

владмир писал(а):опстудэй- без ночёвки куйня,чесно и сурово. agresiv :lol: никуда не поеду без ночевки. YYYYY
для меня ночевка в ноябре-декабре в машине не проблема (сплю на сиденье как хорь + печка, т.к. судачок хорошо на рассвете идет), но другие то может и не превыкли к такому, а в палатке уже не особо, можно и простудиться cold поэтому и предложил на день.
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#13

Без ночевки поеду только на хабарное место sunduk Вот только пообщаться не успею :embarrassed:
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#14

Да, любителей выезжать с ночёвкой довольно много, это ещё не все были. Надо наверное учесть и их пожелания. Ну, а основной день - тогда второй.
И, покопать желающих было очень много, да в основном за этим и приезжали.
Собственно весь октябрь впереди.
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 12
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

#15

Согласен с владимиром без ночёвки как то не то....., опять же нижняя заклёпочка останеться сухой))) не порядок....
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#16

Два дня это хорошо, но есть есть несколько НО: 1. Не каждый в машине или в палатке спать сможет в такое время года. 2-е. Хотелось бы пообщаться со всеми, чтобы никто не уехал (я понимаю, люди устали, нужен отдых). Поэтому и предложил на один день, а там как форумчане решат.
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#17

Чего заморачиваться?Сколько раз собирались,так "инициативная"группа всегда на день раньше приезжала hurray ,и всё нормально было: и место forest обживали и Деда земляного спаивали)))и вновь прибывшим sunduk копать не мешали,ибо :party1:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#18

Andry s писал(а):Чего заморачиваться?Сколько раз собирались,так "инициативная"группа всегда на день раньше приезжала hurray ,и всё нормально было: и место forest обживали и Деда земляного спаивали)))и вновь прибывшим sunduk копать не мешали,ибо :party1:
АГА! приехали на день раньше '' инициативщики '' Спаили деда! и на утро ни инициативщиков,и земляной дедушка спит-отходит! :party1: Ахотелось бы со всеми побщаться! ay ay ay
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#19

Alexis писал(а): ...если у кого есть камера, тоже думаю можно взять, чтобы записать все на память.
Я обеими руками за еще один слет! Как и когда - надо подумать...
А по поводу видеокамеры: ребята, предупреждать же надо, а не снимать из-под полы. Нехорошо как-то вышло... Поверьте, не каждому охота собой любоваться не в самых выгодных ракурсах. hang
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#20

АГА! приехали на день раньше '' инициативщики '' Спаили деда! и на утро ни инициативщиков,и земляной дедушка спит-отходит! :party1: Ахотелось бы со всеми побщаться! ay ay ay
Да ладно, все нормально было hurray , но по-моему мнению два дня еще и с :party1: и kop не каждый осилит :-)
Найти, выкопать, закопать!!!
Ответить

Вернуться в «Беседка»