Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание в поле.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
Сегодня жена прикупила пару банок тушенки свинина и говядина "Ермолино", сижу дигустирую свинину.

Ну что сказать - довольно хороший кусок мяса есть жирок и желеобразная масса бульона, лавровый лист.

По выходу после разогрева получилась целая глубокая суповая тарелка содержимого.

Если смешать еще с запаренной вермишелью, будет довольно сытный обед на природе. без длительной суеты и готовки, ну а ежели картошечки добавить вообще замечательно.

</div>

А попробуй каши с мясом ермолинские - тоже прилично, и дешевле они


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>А попробуй каши с мясом ермолинские - тоже прилично, и дешевле они
</div>

Надо будет попробовать.

Я жене говорил, она сказала что не было. разбирают говорит быстро.

 

Каша то конечно будет тоже хорошо и сытно.

У меня для разогрева всегда и сухое горючее есть и плитку газовую часто вожу.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

Нельзя про такое на ночь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]  Завтракать кашкой из банки буду [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Нельзя про такое на ночь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]  Завтракать кашкой из банки буду [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

 

Приятного аппетита!

 

А про "на ночь нельзя такое" - мы с женой ежели до 12 ночи не заснем обязательно на жрачку пробивает и частенько это жареная картошка на сальце и с лучком...

 

Я по утрам завсегда овсянку уплетаю уж несколько лет, прям блин как истинный Англичанин (при упоминании этого продукта всегда фраза вспоминается) - "Овсянка сэр..."
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
Приятного аппетита!

 

А про "на ночь нельзя такое" - мы с женой ежели до 12 ночи не заснем обязательно на жрачку пробивает и частенько это жареная картошка на сальце и с лучком...

 

Я по утрам завсегда овсянку уплетаю уж несколько лет, прям блин как истинный Англичанин (при упоминании этого продукта всегда фраза вспоминается) - "Овсянка сэр..."

</div>

Да при моих 125 после  18.00 ничего нельзя. Не ем. А толку нет. все в одной поре. А как овсянку вкусно приготовить?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Да при моих 125 после  18.00 ничего нельзя. Не ем. А толку нет. все в одной поре. А как овсянку вкусно приготовить?
</div>

Овсянку готовим просто на воде подсолить и немного подсахарить, если на молоке она горчит и вкус не тот (ориентировочный расклад стакан геркулеса обычного весового, три стакана воды. соли на кончике столовой ложки, сахар чуть менее половины столовой ложки) на выходе две порции.

Да в кашу можно при желании добавлять немного размоченной и порезаной кураги или изюма.

 

А у меня не в коня корм, метаболизм ускоренный, с моим двухметровым ростом еще, лопай сколько хош...

 

Для меня на выездах с ночевкой проблема привык к определенному завтраку, пробовал с собой брать каши минутка овсяную с фруктами - полная фигня
Последний раз редактировалось Alex34 31 мар 2014, 21:13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщение

В период празднования дней Восточно- Казахстанской области на Алтае наконец-то поимел возможность приобрести продукцию Семипалатинского мясокомбината. Рад был несказанно. Однако при первом же выезде получил разочарование.  Того качества и вкуса, которые были в кашах и тушенке восьмидесятых и в помине нет. В общем кушать можно, но не то....очень даже не то. Вывод: (для себя) - брать нужно Ермолинские и Орские мясные консервы( благоприятное сочетание цены и качества.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот решил отписаться по поездкам и питанию в них.

Ермолинские консервы пробовал несколько штук.

 

1. Гуляш 

2. Каша гречневая

3. Тушенка первый сорт

4. тушенка высший сорт.

 

Из всего скажу что более реальными в питании и приятными для брюха оказались тушенка высший сорт и гуляш.

 

Гречка оказалась без мяса, и такое ощущение что туда просто добавили масла, есть конечно можно, но на любителя...

Тушенка первый сорт бульон при разогреве жрать почти не возможно весь вылили, а среди мяса преобладают в основном хрящики.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Если еду без ночевки, то еду с собой вообще не беру, только корень аира сушеный. А из тушенки самой съедобной считаю Орского мясокомбината. На пешие дальняки пару раз брала сублиматы мясные  - вещь! Т.Е. сушеное мясо, для уменьшения объема можно его и размолоть еще
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-98245800-1402193398.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-98245800-1402193398_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-52407800-1402193446.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-52407800-1402193446_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-91154700-1402193488.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-91154700-1402193488_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-72061200-1402193529.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-72061200-1402193529_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-38415100-1402193574.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2014/post-14-0-38415100-1402193574_thumb.jpg[/img]</a>

 

Вот за такой набор я отдам любую колбасу или тушенку  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Продукт не требует никакой термической обработки , уже готов к употреблению . Так же , по моему можно использовать на сковородке или в кастрюле - я ещё не пробовал .  Никакой сои , только кусочки мяса . 
Вложения
Питание в поле. - IMG_04581.JPG
Питание в поле. - IMG_04591.JPG
Питание в поле. - IMG_04601.JPG
Питание в поле. - IMG_04611.JPG
Питание в поле. - IMG_04621.JPG

Вернуться в «Беседка»