Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Ну это ведь специфический форум, что вы хотите. Люди заходят сюда посмотреть на чужие находки и свои показать.
Если я хочу почитать или написать про рыбалку, охоту, нумизматику, машины и так далее, то конечно я зайду на другие специфические форумы, где тоже зарегистрирован. Так же и все остальные, я думаю.
Каждый день, например, я обязательно захожу на десяток форумов. Не получится так, что человек будет сидеть только тут весь день. А писать он будет на том форуме, где ему интересна какая-то тема, либо к его теме проявили интерес. Вот и все.

З.Ы. А так бывает даже, что напишешь о выезде, потратишь 40 минут времени текст написать, фотки там, туда-сюда, а тебе в ответ даже никто и строчки не черкнет, разве что пару лайков от админа и модеров. (Это к слову, не имею ввиду этот форум и конкретно себя).


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Сергеич78 писал(а): З.Ы. А так бывает даже, что напишешь о выезде, потратишь 40 минут времени текст написать, фотки там, туда-сюда, а тебе в ответ даже никто и строчки не черкнет, разве что пару лайков от админа и модеров
А это все потому что вот так все и думают
Сергеич78 писал(а): Если я хочу почитать или написать про рыбалку, охоту, нумизматику, машины и так далее, то конечно я зайду на другие специфические форумы, где тоже зарегистрирован. Так же и все остальные, я думаю
А если бы писали тут, был бы интерес и значит писали и еще и еще и многие другие, но вот пока тут 90% думаю вот так, то ничего не изменится.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Admin писал(а): А это все потому что вот так все и думают
не думают а так оно и есть. Чей-то отчет в основном обсуждают либо те, кто вместе копал, либо кто друг друга знает. На МДЮГ то же самое было. Единственная Инна как-то никого вниманием не обходила, от остальных максимум пара слов.
Admin писал(а): А если бы писали тут
А смысл мне писать тут про Опель Астра и спрашивать, например, как правильно подобрать точечную краску или восстановить сломанную крышку омывателя? Не думаю что тут сидят такие специалисты. Это то же самое, если бы на форуме Опель Астра я написал о том как ездил копать. Меня бы просто не поняли.

А так с форумом все нормально, не переживайте, просто спад после принятия закона ;-)
Последний раз редактировалось Сергеич78 18 фев 2016, 19:57:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Сергеич78 писал(а):
Admin писал(а): А если бы писали тут
А смысл мне писать тут про Опель Астра и спрашивать, например, как правильно подобрать точечную краску или восстановить сломанную крышку омывателя? Не думаю что тут сидят такие специалисты. Это то же самое, если бы на форуме Опель Астра я написал о том как ездил копать. Меня бы просто не поняли.
Ну я та не про это, а про хобби "про рыбалку, охоту, нумизматику"
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Надо периодически чистку рядов делать,как на других площадках. Ни одного сообщения за пол года-улетел в космос. Одно за год-полет на Марс.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Decide писал(а): Надо периодически чистку рядов делать,как на других площадках. Ни одного сообщения за пол года-улетел в космос. Одно за год-полет на Марс.
Было такое на предыдущей версии, сейчас жду на этой. Система такая, не пишет 2 или 3 месяца одно напоминание в ЛС, если нет сообщений еще одно через месяц, и на третий раз еще через время удаление аккаунта. Жду когда портируют на эту версию
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Decide писал(а): Надо периодически чистку рядов делать,как на других площадках
От этого точно больше писать не станут)))
Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 342
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 363 раза

Сообщение

Decide писал(а): Надо периодически чистку рядов делать,как на других площадках. Ни одного сообщения за пол года-улетел в космос. Одно за год-полет на Марс.
Просто что бы не "зачистили" отмечусь :lol:
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Admin писал(а):Я конечно понимаю что форум сначала базировался как кладоискательский, но мы стараемся чтобы он был разнообразный. Так многие путешествуют, по России и другим странам, ездят в отпуска, вот и расскажите в каких красивых местах вы бываете. Ездите на рыбалку поделитесь уловом, сомневаюсь что у вас такая жизнь, работа-дом-работа-дом что и показать или рассказать нечего.
Админ, ну шо ты как маленький!
Хоцца раскрутить хворум? Найми команду, которая будет активно общаться на Юг-Кладе, с оплатой за каждый пост! YYYYY (и главное по больше фантомов :lol: )
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): хворум
Ага хворум, хворум dash Как всегда дельный совет от мЭтра!
but.aleck писал(а): с оплатой за каждый пос
У нас и так есть система поощрения самого активного участника месяца.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Форум Юг Клад»