Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Я захожу на форум каждый день,отписываюсь в темах которые мне интересны и слежу за ними :-)
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Еще зависит от занятости, вот я до открытия нового дела, много времени проводил дома и мне было не лень зайти и пообщаться и темку создать при желании, теперь времени на много меньше и естественно меньше захожу - хотя стараюсь не пропадать. Так и у других. А у новичков сначала пыл задор и общение, а после первой вылазки на коп и возвращение домой пустым все это у многих пропадает и общение сходит на нет.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): Еще зависит от занятости, вот я до открытия нового дела, много времени проводил дома и мне было не лень зайти и пообщаться и темку создать при желании, теперь времени на много меньше и естественно меньше захожу - хотя стараюсь не пропадать. Так и у других. А у новичков сначала пыл задор и общение, а после первой вылазки на коп и возвращение домой пустым все это у многих пропадает и общение сходит на нет.
Полностью подписываюсь под Вашими словами, тут всё же форум про коп, а времени в последнее время на этот самый коп вообще нет...Пишу редко, хотя каждый день захожу почитать и порадоваться за успехи других.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

фокер писал(а):
Юниор писал(а): Про ревью - не стал бы так категорично о нём отзываться.
Я я отзываюсь так о реве. Моё мнение такое. И не только моё .А что так смутило?
Лично Вы многих знаете из Администрации или супермодераторов? Общались ли Вы с Игорем - Админом, Андреем-Травником, Виктором Петровичем, покойным ныне Кирилычем и другими супермодераторами или просто модераторами? Эти люди не раз мне помогали (И не только мне. Недавно Андрей-Травник абсолютно бесплатно помог восстановиться на ревью одному из наших форумчан) в трудных и спорных ситуациях. Кирилыча же я знал лично с начала 2000-х - более бескорыстного человека сложно себе представить!
В чём коррумпированность ревью? На нём нет секретных разделов "только для своих", нет клубной системы со взносами. Да, есть ограничения в выставлении на продажу лотов в той или иной категории и ограничение по количеству лотов, если нет статуса продавца. Но это - специфика этого ресурса.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор писал(а):
фокер писал(а):
Юниор писал(а): Про ревью - не стал бы так категорично о нём отзываться.
Я я отзываюсь так о реве. Моё мнение такое. И не только моё .А что так смутило?
Лично Вы многих знаете из Администрации или супермодераторов? Общались ли Вы с Игорем - Админом, Андреем-Травником, Виктором Петровичем, покойным ныне Кирилычем и другими супермодераторами или просто модераторами? Эти люди не раз мне помогали (И не только мне. Недавно Андрей-Травник абсолютно бесплатно помог восстановиться на ревью одному из наших форумчан) в трудных и спорных ситуациях. Кирилыча же я знал лично с начала 2000-х - более бескорыстного человека сложно себе представить!
В чём коррумпированность ревью? На нём нет секретных разделов "только для своих", нет клубной системы со взносами. Да, есть ограничения в выставлении на продажу лотов в той или иной категории и ограничение по количеству лотов, если нет статуса продавца. Но это - специфика этого ресурса.
Лично я многих знаю из модераторов и супер модераторов и отвечаю за свои слова!
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

В чём коррумпированность ревью?
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор писал(а): В чём коррумпированность ревью?
Да во всем. У меня свои виды на этот ресурс. И личку они не читают??? :lol: Не в курсе? Петровичу передай привет от Фокера.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

фокер писал(а):
Юниор писал(а): В чём коррумпированность ревью?
Да во всем. У меня свои виды на этот ресурс. И личку они не читают??? :lol:
Это не ответ. Конкретики никакой. Хотя, это лично Ваше мнение по этому поводу и мы отклонились от темы.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор писал(а):
фокер писал(а):
Юниор писал(а): В чём коррумпированность ревью?
Да во всем. У меня свои виды на этот ресурс. И личку они не читают??? :lol:
Это не ответ. Конкретики никакой. Хотя, это лично Ваше мнение по этому поводу и мы отклонились от темы.
Да заодно Бегемоту ,охота проверить очько у него титановое ;-)
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор,вопросы еще есть?

Вернуться в «Форум Юг Клад»