Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сувенирная продукция Юг Клад

Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 26
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз

#21

А Митяю чтоб ночью светилась!!! crazy
интерес к находкам толкает на подвиги!!!


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#22

chasesun писал(а):однозначно надо наклейки!!! на все заднее стекло! crazy
Тату еще на "туда" сделайте! crazy
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#23

наклейки на авто небольшого размера и шевроны на куртки надо обязательно выпустить! А вот футболки, мне кажется, лучше потемнее, под камуфляж, чтоб не так марко было
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#24

Существующий вариант герба наверное сложно будет реализовать в виде шеврона без некоторого упрощения.
Изображение
Думаю, один-в-один такое трудно вышить.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 26
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз

#25

кружку можно а всё остальное палево вы ещё адрес дома где живёте на спине напишите чтобы менты пришли и попросили ямки за собой закапывать или разерённые жители деревень по наклейкам найдут ваш авто и спустят колёса за перекопанные огороды и поля!!!
интерес к находкам толкает на подвиги!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#26

romacester писал(а):кружку можно а всё остальное палево вы ещё адрес дома где живёте на спине напишите чтобы менты пришли и попросили ямки за собой закапывать или разерённые жители деревень по наклейкам найдут ваш авто и спустят колёса за перекопанные огороды и поля!!!
С таким раскладом тогда вообще нужно дома заныкаться,повыключать все телефоны,компьютеры,спрятать приборы,включить ящик,и сидеть на жо.. ровно :lol:
Если я закона не нарушаю,то мне похрену менты,кенты,и прочии экземпляры,а наклейка на авто не помешает моему хобби,может где придеться встретиться в каком нить городе с карефанами сосайтовцами :lol:

Ром,а за кружку не боишься? Там по статье вообще дадут три дня растрела :argue: :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#27

Митяй писал(а):
romacester писал(а):кружку можно а всё остальное палево вы ещё адрес дома где живёте на спине напишите чтобы менты пришли и попросили ямки за собой закапывать или разерённые жители деревень по наклейкам найдут ваш авто и спустят колёса за перекопанные огороды и поля!!!
С таким раскладом тогда вообще нужно дома заныкаться,повыключать все телефоны,компьютеры,спрятать приборы,включить ящик,и сидеть на жо.. ровно :lol:
Если я закона не нарушаю,то мне похрену менты,кенты,и прочии экземпляры,а наклейка на авто не помешает моему хобби,может где придеться встретиться в каком нить городе с карефанами сосайтовцами :lol:

Ром,а за кружку не боишься? Там по статье вообще дадут три дня растрела :argue: :lol:
Можете уговорить :-) к осеннему слёту можно организовать наклейки.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#28

STAS 7 писал(а):
Митяй писал(а):
romacester писал(а):кружку можно а всё остальное палево вы ещё адрес дома где живёте на спине напишите чтобы менты пришли и попросили ямки за собой закапывать или разерённые жители деревень по наклейкам найдут ваш авто и спустят колёса за перекопанные огороды и поля!!!
С таким раскладом тогда вообще нужно дома заныкаться,повыключать все телефоны,компьютеры,спрятать приборы,включить ящик,и сидеть на жо.. ровно :lol:
Если я закона не нарушаю,то мне похрену менты,кенты,и прочии экземпляры,а наклейка на авто не помешает моему хобби,может где придеться встретиться в каком нить городе с карефанами сосайтовцами :lol:

Ром,а за кружку не боишься? Там по статье вообще дадут три дня растрела :argue: :lol:
Можете уговорить :-) к осеннему слёту можно организовать наклейки.
Зачем уговаривать?Шеф же сказал,после праздников разбиреться по этому вопросу :-) :lol:
Сувенирная продукция Юг Клад
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#29

В общем решил замутить шеврон югклада,как приеду из командировки приступлю к исполнению, за основу решил взять изображение которое у нас на флаге шит с перекрестием прибора и лопаты и над щитом надпись юг клад а снизу думаю зделать надпись группы, ещё хочу нагрудный шеврон с ником ,шеврон будет крепиться на липучке,примерная цена шеврона нагрудного 70 рублей а на плечо 150 руб, ещё подумываю над исполнением шеврона в зашитном цвете или может это уже лишнее будет!? :embarrassed: в общем пока думаю а еслу у кого нибудь есть интересное рационализаторское предложение то пишите ,жду.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#30

Я узнавал у себя в городе стоимость майки с своей авой с впереди во всю грудь и с сзади на спину юг клад на плечи мой ник чёрная цена 1300 думаю если финансы позволят зделаю а кругаль бы узял
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум Юг Клад»