Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Визитка сайта, нужна помощь

Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):А можно я скажу своё мнение?...Я считаю что визитки ,для привлечения коллекционеров делать рано...очень рано...Ну допустим зайдёт сюда антиквар...и что он тут увидит на аукционе?советы...да зачем они ему нужны? Ими все рынки завалены.В итоге пробежится глазами по скудному ассортименту и выбросит визитку.Сначала нужно набить аукционы хорошими вещами,монетами,металлопластикой,а для этого нужны копатели..которые не просто зарегистрируются,а останутся здесь и будут вносить свою лепту в развитие форума.Но дело в том ,что для того чтобы их удержать...им должно быть интересно...форум нужно наполнить информацией,фотографиями,новыми темами..в которых будет живое общение,обсуждения,разногласия,споры...где человек найдёт новых друзей,поддержку,помощь,полезную информацию...Так что я считаю визитки нужны с информацией заинтересующей кладоискателей в первую очередь :-)
Можно сделать наклейки на машины с нашим логотипом ЮГ ,это поможет привлечь нашего брата на форум


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
chasesun писал(а):а где у нас рынок коллекционеров в Ростове, за центральным?
Есть ли он сейчас, трудно сказать, но и то, что было раньше, также трудно назвать рынком. Да, за пределами , ( забором), центрального рынка , на углу, перепендикуляро трамвайных линий, сибирались коллекционеры. Но это были разрозненные, стихийные кучки любителей.
Это были скупщики всего. что можно потом выгодно продать. А вдоль трамвайных путей был "блошиный" рынок, который уже года 2 как прикрыли.
А клуб коллекционеров всегда (большую часть существования) был в парке Горького и сейчас там находится по воскресеньям, раньше ещё было такое, что за вход нужно было платить.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): А вдоль трамвайных путей был "блошиный" рынок, который уже года 2 как прикрыли.
А клуб коллекционеров всегда (большую часть существования) был в парке Горького и сейчас там находится по воскресеньям, раньше ещё было такое, что за вход нужно было платить.
Блошиный рынок знатный был в Ростове ! Ох знатный ! Мож его перенесли ? Не вкурсе случайно ??

Меня еще интересует в Шахтах блошка ,что то я то же не мог ее обнаружить в прошлом году , была перед строительным рынком .....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

fosa писал(а):
STAS 7 писал(а): А вдоль трамвайных путей был "блошиный" рынок, который уже года 2 как прикрыли.
А клуб коллекционеров всегда (большую часть существования) был в парке Горького и сейчас там находится по воскресеньям, раньше ещё было такое, что за вход нужно было платить.
Блошиный рынок знатный был в Ростове ! Ох знатный ! Мож его перенесли ? Не вкурсе случайно ??

Меня еще интересует в Шахтах блошка ,что то я то же не мог ее обнаружить в прошлом году , была перед строительным рынком .....
Сам второй год надеюсь что он вновь появится где-нибудь, но пока тишина, сколько не спрашивал - никто не знает и не слышал чтобы его перенесли. Или же я до сих пор не столкнулся с тем челом который знает где его искать.
Просьба ко всем - если кто узнает новое место блошиного рынка в Ростове, отпишитесь в этой теме.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Форум Юг Клад»