Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Горчичник Actek

Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#21

Admin писал(а):Вот люблю я наш народ, если перечить тему с украиной то не сколько раз кричали забанить всех украинцев, одного забанили все дружно стали кричать зачем забанили верните. Класс!!!
Не все, а пара-тройка, которые пытаются в красноречии с ними по упражняться.


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#22

annger писал(а):Сообственно что хочу еще сказать, глупо быть клавиатурными воинами.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#23

dcd писал(а): Ни чего не переживай,все под контролем,до майдана не дойдет,а вот беспредел модераторский,ни кем не поясняющий,"что произошло,почему удалены сообщения" мы удалим быстро,,и все будет хорошо.
Митинька! Изображение Я же обьяснил почему удаляю сообщения!

Изображение
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#24

:eek1: ... о, пока я воду в скупе цедил, тут революция начинается.

Я сразу говорю что я на стороне администрации буду. _tank_

Что бы потом меня не утопили ночью в мутной водице некоторые :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#25

Admin писал(а):Вот люблю я наш народ, если перечить тему с украиной то не сколько раз кричали забанить всех украинцев, одного забанили все дружно стали кричать зачем забанили верните. Класс!!!

sarcastic sarcastic sarcastic
Игорь, да ведь самое главное - процесс !!!
Тут и народ ведь такой. Вот куда мы в удовольствие ездим? Ну вроде как за кладом, а по большому счёту просто,- заеб..ца sarcastic
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#26

ну вы блин даете! и почему на моём смартфоне нет буквы е:? геть смарт МегаФон это пиндосы во все виноваты! все пойду нажрусь! люди теряйте пажалуйсто побольше злато, а то я как дурак по пляжу гуляю уже весь скуб раздолбал, видать опять заговор! все пойду куплю глобус буду бомбить Америку!
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#27

Den13 писал(а):
fosa писал(а):О блин!

Долой модераторский беспредел ! _kon_
СВободу письменности!
Мат узаконить!
Укропов геть!

Голосовалочку сделаем?

Бан для Украинецев!

За.................
Против.................
Воздержалось..............

**()**
**()** Революции еще никого до добра не доводили,так шо у сих на кол :lol: ну или хотя бы в угол blush А админы и модеры и должны быть жутко злыми _ogon_ Ацтека простить _bite_ :lol:
Увы ребята, когда я удаляю или правлю посты, я не смотрю даже кто его написал, много мата,негатива, удаляю сразу, если вижу что просто у человека не нашлось что сказать кроме матерного слова то просто правлю,(многие замечали моего "нехорошего человека") Кстати Админ тож попадал под мои удаления сообщений,....-))0 По поводу горчичника, вон сколько раз предупреждал, что не кидайте просто ссылки на видеоо а в ставляйте его в [video][/video], но все равно есть кто кидает просто ссылки, уже молча правлю...хотя иногда большое желание влепить горчичник. Да и вас не поиймеш, забанил "Правого" вы кричите зачем, дали горчичник "............" вы опять кричите.....
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#28

mozg писал(а):
Den13 писал(а):
fosa писал(а):О блин!

Долой модераторский беспредел ! _kon_
СВободу письменности!
Мат узаконить!
Укропов геть!

Голосовалочку сделаем?

Бан для Украинецев!

За.................
Против.................
Воздержалось..............

**()**
**()** Революции еще никого до добра не доводили,так шо у сих на кол :lol: ну или хотя бы в угол blush А админы и модеры и должны быть жутко злыми _ogon_ Ацтека простить _bite_ :lol:
Увы ребята, когда я удаляю или правлю посты, я не смотрю даже кто его написал, много мата,негатива, удаляю сразу, если вижу что просто у человека не нашлось что сказать кроме матерного слова то просто правлю,(многие замечали моего "нехорошего человека") Кстати Админ тож попадал под мои удаления сообщений,....-))0 По поводу горчичника, вон сколько раз предупреждал, что не кидайте просто ссылки на видеоо а в ставляйте его в [video][/video], но все равно есть кто кидает просто ссылки, уже молча правлю...хотя иногда большое желание влепить горчичник. Да и вас не поиймеш, забанил "Правого" вы кричите зачем, дали горчичник "............" вы опять кричите.....


Шеф. Не обобщайте всех, я уже писал выше. У кого то без них красноречие не идет, им нужен невидимый враг-собеседник. Они даже тогда, когда "правые" не пишут, вопрос всё равно им задают, типа - "Вот скажи пыночет" и далее своя речь.
Если бы удаляли после какого то кол-ва минусов, то и вам было бы понятно.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#29

О О О не ну как так можно живты. **()** Вот нет этого свидомого нацгада и харош ругаться drinkmens friends :party1: А Сашку можно понять он там всё время. и видит то чего мы не видим. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#30

fosa писал(а):
dcd писал(а): Ни чего не переживай,все под контролем,до майдана не дойдет,а вот беспредел модераторский,ни кем не поясняющий,"что произошло,почему удалены сообщения" мы удалим быстро,,и все будет хорошо.
Митинька! Изображение Я же обьяснил почему удаляю сообщения!

Изображение
Сереженка,извиняюсь за столь поздний ответ(пляжный сезон отвлек),но ты так и не пояснил,почему были удалены сообщения Вовы ,и мои,где ты там видел мат?Тем более в моем сообщении,предпосылок к мату вообще не было не каких.
Ладно Аctek чуть поругался,наказал ты его чутек,влепив горчичник,по всей строгости закона правил форума юг-клад,но это тебя краше не делает,ты опускаеш себя в глазах многих пацанов,желаю тебе удачи.С ув.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Закрыто

Вернуться в «Форум Юг Клад»