Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А нужен ли нам Юг Клад?

<t><t><t><t>Нужен ли нам Юг Клад</t></t></t></t>

Да
39
93%
Нет
0
Голосов нет
Мне все равно
1
2%
Удалить и забыть
0
Голосов нет
Не знаю
1
2%
Я постоянно стараюсь помочь ...
1
2%
 
Всего голосов: 42
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Нужен как местный тематический ресурс!
Не каждый копарь может похвастаться что у его города есть свой копательский форум!


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Bukiy писал(а):А мне не мешает етот насеком,я её показываю своей кошке,она смотрит и фтыкает, а я угараю!
Вот такую,кошки покажи,усышся. http://drive-software.com/download/desktopfly.zip :lol:
Убрать мушку..,два раза ей по голове, левой кнопкой мухобойки :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Интересное голосование оценил! В честь первого апреля. Насчет помощи, да согласен ее не хватает, но не финансовой, чтобы были деньги на хостинг и его увеличение стоит реклама, которой вполне хватает для его оплаты. Так что очень рад что тут собралась компания отзывчивых людей, но пока не нужно. Главная помочь в том, что пишите побольше, обсуждайте, ведь тем много, не только коп, у многих есть хобби да и много других тем.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

annger писал(а):Я проголосовал, нужен, но нужно на мой взгляд его немного поправить, много тем на мой взгляд загромождающих сайт от это го трудно ориентироваться.
Нужно разрешить чуть больше разводить " попиз елок" т.е не наказывать за небольшой флуд. тк в наш мир дефицита общения многим это просто необходимо.
Еще если есть какие нибудь аукционы закреплять тему вверху до окончания ауков пока их не так много.
Ну и если сайт так сильно тянет финнансы то почему бы и несктинуться кто хочет по копейке, я допустим рублей 100 всегда "оторву" от себя.
И плять какого уха ползает муха. :(
Насчет тем, есть же раздел Новости и работа проекта где можно и самое главное нужно обсуждать все достоинства, но самое главное недостатки сайта. Ведь я не знаю что нужно многим. Пишите все что на ваш взгляд нужно, будем работать в этом направлении.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Игорь, спасибо, что не разочаровался в начатом нелегком деле. Форум, надеюсь будет развиваться и дальше, обрастая все новым участниками и темами. В качестве пожелания (касается не только Админа но и коллег по хобби) : хотелось бы побольше литературы исторической по теме , полезных ссылок на источники информации в интернете, возможно каких-то тем-обсуждений о перспективных и наоборот местах поиска (пусть даже доступ в тему будет ограничен определенными условиями). Ведь не нашли -же Маныческую, Бессергеневку, Монастырский городок итд.
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
El jaguar

Сообщение

Дык я же пошутил, специально создал тему перед первым апреля drinkmens
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

termintor писал(а):Нужен как местный тематический ресурс!
Не каждый копарь может похвастаться что у его города есть свой копательский форум!
Согласен на 100%, хоть я и всего лишь сосед. Деньги в конце года на Яндекс-косилёк, номер карты показывать не надо... И без ложной скромности, Админ!
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
dmitrii-sk
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Местонахождение: рудники
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Странно слышать такой вопрос. Нужен даже спору нет!!!!! :up:
А полосы черные и белые всегда бывают поэтому ребята не унывайте - время жернов всё перемелется мука будет. А вот о просьбе помочь молчать не надо . Евангелие написано - Просите да услышаны будете ...

Вернуться в «Форум Юг Клад»