Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как привлечь новых форумчан?

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#51


8 часов назад, zmey сказал:




Скажу  за себя. Пришел на сайт за информацией. С чего вообще начинать? Законно ли такое действо и возможные проблемы? Маленьким был копал из праздного интереса, нашел пулю, сломаную латунную ложку и осколок  бомбы, показал все это взрослым, те пообещали оторвать руки, если еще раз узнают что копал. Выбор прибора, поиск и выбор места для копа и так дале... На некоторые вопросы вроде бы и нашел ответы. Наверное нужно создать FAQ для новичков...  Наткнулся на такой вот сайт (http://rosmeteorit.ru/?yclid=3593164998781701139). Не развод ли это?






        Молодцы ребята!   Научились у нас денежку рубить на пустом месте, думаю, не развод, бумажку наверняка дадут.  Только проблема начинается не когда Вы ищите,если,конечно,не в запрещенном месте,на пляже, пахотном поле, хоть обыщись,, а когда находите и у Вас это найденное находят,а так,можно и без бумажки утверждать, что металлолом собираете.


zmey
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#52


11 час назад, Александр 685 сказал:




        Молодцы ребята!   Научились у нас денежку рубить на пустом месте, думаю, не развод, бумажку наверняка дадут.  Только проблема начинается не когда Вы ищите,если,конечно,не в запрещенном месте,на пляже, пахотном поле, хоть обыщись,, а когда находите и у Вас это найденное находят,а так,можно и без бумажки утверждать, что металлолом собираете.






Наверняка появились уже и "охотники с ксивами на охотников за кладами".  Информации на сайте катастрофически мало и она разбросана повсюду...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#53


Только что, zmey сказал:




Наверняка появились уже и "охотники с ксивами на охотников за кладами".  Информации на сайте катастрофически мало и она разбросана повсюду...






     В полиции уже пару раз сокращение состоялось, как Вы думаете, сколько «охотников» найдется ловить не известно кого, не известно где, с очень смутным итоговым результатом? 
zmey
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Репутация: 0

#54


Только что, Александр 685 сказал:




     В полиции уже пару раз сокращение состоялось, как Вы думаете, сколько «охотников» найдется ловить не известно кого, не известно где, с очень смутным итоговым результатом? 






Ну я рыбак... Если есть коряги, то и рыба будет )))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#55

Как привлечь новых форумчан... Для меня вопрос теперь совсем не актуален. Есть другая постановка вопроса -  КАК НЕ УТРАТИТЬ СТАРЫХ ФОРУМЧАН!? 




Не так давно в разделе Продаю на Барахолке я опубликовал объявление: "Продам арбалет". За что мгновенно был забанен и объявление было закрыто модерами. А что я вижу сейчас? Там же, некто Алексомск, опубликовал такое же объявление: Продам арбалет. Само собой, я обратился с вопросом к г-ну Бучу. Почему кому-то можно, а вот именно мне - нельзя? Ответа не последовало! Тем временем Алексомск благополучно продал свой арбалет, о чём написал еще одно объявление... Молодец, поздравляю с продажей! Хоть кому-то повезло!




А вот оставаться ли на сайте после такого неравноправия, это другой вопрос.. Потому и не захожу сюда больше... Нет желания при таком странном отношении! Надеюсь, молодые прочитают мой пост и подумают... Чем бы им сюда привлечься...)) 



[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1d01e3c8f_.JPG.0f9414105f8f791eef1c84a6557bad74.JPG][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1d01ee845_.thumb.JPG.51f8dd25f90bd3fdc664deac456611e3.JPG[/img][/url]
Вложения
Как привлечь новых форумчан? - Снимок.JPG
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 05 июл 2016, 23:48:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#56

Вот когда такое отношение, всегда руки чешутся......)))




Слово БЕССМЫСЛЕННО, пишется через две буквы С... Если что... ))) 



[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b075d266_..JPG.8d83e26f3818ecf64b8dcac00a320a6a.JPG][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b076a680_..thumb.JPG.1b903beb7fa85af9c6211e639aef247c.JPG[/img][/url]

Ну и уж до кучи! Когда-то мне был ПРИСВОЕН Значок.... Который якобы был отправлен... Об этом знают все камрады! Вот только в реале Значок никто и не думал отправлять... Только на словах наградили... Ну что ж, и на добром слове тоже СПАСИБКИ!
Вложения
Как привлечь новых форумчан? - Снимок..JPG
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#57

Так что, господа, тщательнее думайте, КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ФОРУМЧАН!
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#58


5 часов назад, Юрий Юрий сказал:




Так что, господа, тщательнее думайте, КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ ФОРУМЧАН!






Если было выдано предупреждение и удалена тема, значит были нарушены правила форума. Если что-то тогда было не ясно, надо было задавать вопрос сразу. Сейчас новая тема не нарушает правил, все в порядке.




 




Так что администрация действует в рамках правил. Вам выдано предупреждение и штрафные баллы за обсуждение действий администрации.




 




p.s. сейчас прочитал личные сообщения, мы разбирались по поводу этого нарушения, я все объяснил и Вы извинились. У вас в сообщении была ссылка на сайт.
Последний раз редактировалось Буч 06 июл 2016, 05:18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#59


5 часов назад, Юрий Юрий сказал:




Вот когда такое отношение, всегда руки чешутся......)))




Слово БЕССМЫСЛЕННО, пишется через две буквы С... Если что... ))) 




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="18342" data-ipslightbox="" data-ipslightbox-group="g41625" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b075d266_..JPG.8d83e26f3818ecf64b8dcac00a320a6a.JPG">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b076a680_..thumb.JPG.1b903beb7fa85af9c6211e639aef247c.JPG[/img]</a>




Ну и уж до кучи! Когда-то мне был ПРИСВОЕН Значок.... Который якобы был отправлен... Об этом знают все камрады! Вот только в реале Значок никто и не думал отправлять... Только на словах наградили... Ну что ж, и на добром слове тоже СПАСИБКИ!






Если знака нет, нужно написать мне в личку, я не робот, я могу и не выслать. По моему лично вам я отправлял как раз поторно, скиньте мне адрес в личку, я еще раз проверю.
Последний раз редактировалось Буч 06 июл 2016, 05:33:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#60


10 часов назад, Юрий Юрий сказал:




Вот когда такое отношение, всегда руки чешутся......)))




Слово БЕССМЫСЛЕННО, пишется через две буквы С... Если что... ))) 




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b075d266_..JPG.8d83e26f3818ecf64b8dcac00a320a6a.JPG" data-fileid="18342">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_07/577c1b076a680_..thumb.JPG.1b903beb7fa85af9c6211e639aef247c.JPG[/img]</a>




Ну и уж до кучи! Когда-то мне был ПРИСВОЕН Значок.... Который якобы был отправлен... Об этом знают все камрады! Вот только в реале Значок никто и не думал отправлять... Только на словах наградили... Ну что ж, и на добром слове тоже СПАСИБКИ!






Не переживай Юрий, все хорошо!! я тебе свой значок могу отдать, не в этом счастье....ну а предупреждение по правилам выдали, бывает, все мы чего-то нарушаем)
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»