Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как привлечь новых форумчан?

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Я так думаю со своей колокольни, Саня, это когда некая сформировавшаяся группка людей на форуме держась вместе гнобит и затюкивает новичков.

 

 

Поправьте если я ошибаюсь.

</div>

Кампанейщина — ж. разг. Отсутствие плановости, систематичности, регулярности в общественной, производственной работе (обычно с оттенком неодобрительности). 


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

По воинским званиям пора очередную деноминацию проводить, ИМХО....мож звания какими-нить медалЯми заменить ?
Последний раз редактировалось De Bill 24 ноя 2015, 18:52:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Хочу задать вопрос Администрации - какая цель у форума? Вектор развития? 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Хочу задать вопрос Администрации - какая цель у форума? Вектор развития? 
</div>

Да не велик секрет то думаю...

1. Объеденить на форуме доброжелательных людей с общими интересами

2. Сподвигнуть к созданию интересных тем и тематик видео и фото, как по копу, таки по другим хобби форумчан

3. Создание ежегодных конкурсов

 

Думаю как то так в общих чертах
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Неплохо. А форум должен быть как и все или в топе среди поисковых форумов? Спрашиваю это, т.к. сам сейчас супермодератором на одном из динамично развивающихся достаточно большом поисковом ресурсе.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Неплохо. А форум должен быть как и все или в топе среди поисковых форумов? Спрашиваю это, т.к. сам сейчас супермодератором на одном из динамично развивающихся достаточно большом поисковом ресурсе.
</div>

Ну как сказать - Как все...

Я на нескольких форумах зарегистрирован, каких то форумов уже нет. какие то слишком отталкивают своими нападками на молодежь, на каких то постоянные ругани...

А тут как то удачно подбирается компания, кто то слишком резкий сразу отсевается, а основная масса просто не устраивает склок и старается не доводить  друг друга до скандала. Вот этим мне тут и нравится. Все душевно и по домашнему. Бывают конечно бурные перепалки. но все скатывается в конце к дружеской беседе.

Если кто то заметил, тут нет такого колличества банов и предупреждений как на многих форумах...

И ни кто не скажет, - Я стоял у истоков форума, а тут пришел какой то молодой и спорит.

 

В этом году правда как то немного сбавился темп общения, но думаю это от общего состояния в стране и навалившихся от этого проблем.

Все наладится и будет в привычном бурном русле общения.
Последний раз редактировалось Alex34 24 ноя 2015, 20:49:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Очень много зависит о самой команды форума - от Админов и модераторов. То, что сглаживаются спорные ситуации и отсутствуют срачи - это огромный плюс ресурсу и в первую очередь - его команде. Важно привлечь на форум как простых пользователей, так и спецов по разным дисциплинам. Ну и наполнение форума материалами по разным темам, иногда не связанным с поиском, будет толкать ресурс вверх. Но этим надо заниматься постоянно.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Ну как сказать - Как все...

Я на нескольких форумах зарегистрирован, каких то форумов уже нет. какие то слишком отталкивают своими нападками на молодежь, на каких то постоянные ругани...

А тут как то удачно подбирается компания, кто то слишком резкий сразу отсевается, а основная масса просто не устраивает склок и старается не доводить  друг друга до скандала. Вот этим мне тут и нравится. Все душевно и по домашнему. Бывают конечно бурные перепалки. но все скатывается в конце к дружеской беседе.

Если кто то заметил, тут нет такого колличества банов и предупреждений как на многих форумах...

И ни кто не скажет, - Я стоял у истоков форума, а тут пришел какой то молодой и спорит.

 

В этом году правда как то немного сбавился темп общения, но думаю это от общего состояния в стране и навалившихся от этого проблем.

Все наладится и будет в привычном бурном русле общения.

</div>

под каждым словом подпишусь! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Очень много зависит о самой команды форума - от Админов и модераторов. То, что сглаживаются спорные ситуации и отсутствуют срачи - это огромный плюс ресурсу и в первую очередь - его команде. Важно привлечь на форум как простых пользователей, так и спецов по разным дисциплинам. Ну и наполнение форума материалами по разным темам, иногда не связанным с поиском, будет толкать ресурс вверх. Но этим надо заниматься постоянно.
</div>

По спецам да, конечно нужно, особенно если появится человек который имеет арх. образование или историческое, будет просто замечательно.

А так профессиональные военные отставники у нас есть, могут проконсультировать по многим находкам, есть и юристы и бывшие силовики. Много различных самоделкиных и кулибиных

Наполнение форума интересными темами конечно увеличивает аудиторию.

 

Я вот думаю не помешало бы привязать к форуму страницу ВКонтакте, можно персональный канал ЮТуба сделать (просто видео снимают многие, но не у каждого есть свой канал для его показа)...
Последний раз редактировалось Alex34 24 ноя 2015, 21:11:14, всего редактировалось 1 раз.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  самое главное что домашняя обстановка!нет ни ругани  .матов.ни кто не кого не банит не предупреждает.(как бывает на дружественых сайтах)хотя правила примерно у всех одинаковые!так-что думаю всё нормально идет !и будет ещё лучше! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] с ув. Михаил

Вернуться в «Форум Юг Клад»