рубль царской россии

Что Вам не нравится на форуме?

Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 4 месяца
Прибор: Аська 250
Местонахождение: Воронеж
Верифицирован: Нет
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение Алекс 17 »

Мне кажется, что Новые сообщения убрать, потому что здесь как с номерами телефона, уже свой не помнишь, да и лень листать. Лень искать, посмотрел в Новых сообщениях, а там шлак, а в тему лень заходить.

деман
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет
Прибор: f2
Благодарил (а): 6111 раз

Сообщение деман »

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 13:55:43 Просто то что ты можешь найти сам в интернете, зачем выкладывать сюда.
Сейчас в нэте можно найти всё,так,что ни о чем не писать? Или только детские воспоминания "о белом коне",которые раньше нигде не публиковались.
Иногда случайно узнаешь интересную новость или факт. Его можно найти в нэте, но чтобы ты начал его искать, тебе надо об этом узнать и заинтересоваться. Некоторые темы могут дать тебе этот толчек.
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

Сообщение Алекс 17 »

А вы посмотрите, много ли интересных тем?
деман
Ветеран
Ветеран

Сообщение деман »

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 15:52:00 А вы посмотрите, много ли интересных тем?
А что в вашем понятии интересная тема?
Кто какую тушенку берет на коп? Спорный вопрос,на сколько это интересно. Возможно кого-то это заинтересовало. Лично меня - нет.
Тема про Финскую свечу? Возможно кто-то её вообще не открыл. А вот лично от меня огромное спасибо. Я раньше про это не слышал,смотрел с удовольствием.
Я могу высказать только свое мнение,которое совпадает или не совпадает с другими. Кто знает какая тема у кого вызовет восторженный отзыв,а у кого гневный комментарий.
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5091 раз

Сообщение Игорь61 »

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 15:52:00 А вы посмотрите, много ли интересных тем?
??? а о Зое Космодемьянской чем тема плоха. Написана в стиле нулевых годов. Вроде как девка монстр зомбирована политикой Сталина. А вот кто знаком с обороной Москвы 1941года тот знает что население страдало от оккупантов, дома жгли немцы больше чем это сделала девочка по имени Зоя.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

Сообщение Алекс 17 »

деман писал(а): 16 фев 2020, 16:44:41
А что в вашем понятии интересная тема?
Кто какую тушенку берет на коп? Спорный вопрос,на сколько это интересно. Возможно кого-то это заинтересовало. Лично меня - нет.
Тема про Финскую свечу? Возможно кто-то её вообще не открыл. А вот лично от меня огромное спасибо. Я раньше про это не слышал,смотрел с удовольствием.
Я могу высказать только свое мнение,которое совпадает или не совпадает с другими. Кто знает какая тема у кого вызовет восторженный отзыв,а у кого гневный комментарий.
Как сказал Остап Бендер, вопросов больше не имею..........
всадник
Старожил
Старожил
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: AT PRO; Маска 5+
Благодарил (а): 2976 раз

Сообщение всадник »

А можно я на свою кошку пожалуюсь? Ну то, что обои, сцабака, дерёт- ещё ладно; у всех кошатникоф так же, но у меня инструменты ворует, когда я что-то начинаю делать, ныкает по своим нычкам, а потом ночью начинает ими греметь, а что ремонтировать пытается- не ясно. Не давно пыталась молоток большой утащить- страшно подумать для чего... А сегодня я люстру разбирал-собирал... так мало того, что, когда под напряжением провода соединял она пыталась на неё запрыгнуть, так, когда ей это не удалось, умыкнула у меня болтик крепления люстры к потолку и закатила его под диван, а когда я в позе рака пытался его из под дивана достать, использовала меня, как трамплин, запрыгивая через меня на шифоньер- всю жадницу мне своими когтями, отталкиваясь задними лапами, исколола, шволачь.
А по поводу форума...хммм...по мне, так всё нормально drinkmens
деман
Ветеран
Ветеран

Сообщение деман »

всадник писал(а): 16 фев 2020, 17:09:35 А можно я на свою кошку пожалуюсь?
По правилам форума нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы,но в виде исключения подскажу - с этим вопросом лучше обратиться к Куклачёву.
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

Сообщение Алекс 17 »

всадник писал(а): 16 фев 2020, 17:09:35 А можно я на свою кошку пожалуюсь? Ну то, что обои, сцабака, дерёт- ещё ладно; у всех кошатникоф так же, но у меня инструменты ворует, когда я что-то начинаю делать, ныкает по своим нычкам, а потом ночью начинает ими греметь, а что ремонтировать пытается- не ясно. Не давно пыталась молоток большой утащить- страшно подумать для чего... А сегодня я люстру разбирал-собирал... так мало того, что, когда под напряжением провода соединял она пыталась на неё запрыгнуть, так, когда ей это не удалось, умыкнула у меня болтик крепления люстры к потолку и закатила его под диван, а когда я в позе рака пытался его из под дивана достать, использовала меня, как трамплин, запрыгивая через меня на шифоньер- всю жадницу мне своими когтями, отталкиваясь задними лапами, исколола, шволачь.
А по поводу форума...хммм...по мне, так всё нормально drinkmens
Просто научите ее пользоваться этим инструментом, и будет вам счастье.........
Послушник
Мастер
Мастер
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2965 раз

Сообщение Послушник »

Лучшее враг хорошего. Я считаю, что все что необходимо, на форуме есть. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Форум Юг Клад»