Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что Вам не нравится на форуме?

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#11

Мне кажется, что Новые сообщения убрать, потому что здесь как с номерами телефона, уже свой не помнишь, да и лень листать. Лень искать, посмотрел в Новых сообщениях, а там шлак, а в тему лень заходить.


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#12

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 16:55:43 Просто то что ты можешь найти сам в интернете, зачем выкладывать сюда.
Сейчас в нэте можно найти всё,так,что ни о чем не писать? Или только детские воспоминания "о белом коне",которые раньше нигде не публиковались.
Иногда случайно узнаешь интересную новость или факт. Его можно найти в нэте, но чтобы ты начал его искать, тебе надо об этом узнать и заинтересоваться. Некоторые темы могут дать тебе этот толчек.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#13

А вы посмотрите, много ли интересных тем?
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#14

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 18:52:00 А вы посмотрите, много ли интересных тем?
А что в вашем понятии интересная тема?
Кто какую тушенку берет на коп? Спорный вопрос,на сколько это интересно. Возможно кого-то это заинтересовало. Лично меня - нет.
Тема про Финскую свечу? Возможно кто-то её вообще не открыл. А вот лично от меня огромное спасибо. Я раньше про это не слышал,смотрел с удовольствием.
Я могу высказать только свое мнение,которое совпадает или не совпадает с другими. Кто знает какая тема у кого вызовет восторженный отзыв,а у кого гневный комментарий.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#15

Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 18:52:00 А вы посмотрите, много ли интересных тем?
??? а о Зое Космодемьянской чем тема плоха. Написана в стиле нулевых годов. Вроде как девка монстр зомбирована политикой Сталина. А вот кто знаком с обороной Москвы 1941года тот знает что население страдало от оккупантов, дома жгли немцы больше чем это сделала девочка по имени Зоя.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#16

деман писал(а): 16 фев 2020, 19:44:41
Алекс 17 писал(а): 16 фев 2020, 18:52:00 А вы посмотрите, много ли интересных тем?
А что в вашем понятии интересная тема?
Кто какую тушенку берет на коп? Спорный вопрос,на сколько это интересно. Возможно кого-то это заинтересовало. Лично меня - нет.
Тема про Финскую свечу? Возможно кто-то её вообще не открыл. А вот лично от меня огромное спасибо. Я раньше про это не слышал,смотрел с удовольствием.
Я могу высказать только свое мнение,которое совпадает или не совпадает с другими. Кто знает какая тема у кого вызовет восторженный отзыв,а у кого гневный комментарий.
Как сказал Остап Бендер, вопросов больше не имею..........
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#17

А можно я на свою кошку пожалуюсь? Ну то, что обои, сцабака, дерёт- ещё ладно; у всех кошатникоф так же, но у меня инструменты ворует, когда я что-то начинаю делать, ныкает по своим нычкам, а потом ночью начинает ими греметь, а что ремонтировать пытается- не ясно. Не давно пыталась молоток большой утащить- страшно подумать для чего... А сегодня я люстру разбирал-собирал... так мало того, что, когда под напряжением провода соединял она пыталась на неё запрыгнуть, так, когда ей это не удалось, умыкнула у меня болтик крепления люстры к потолку и закатила его под диван, а когда я в позе рака пытался его из под дивана достать, использовала меня, как трамплин, запрыгивая через меня на шифоньер- всю жадницу мне своими когтями, отталкиваясь задними лапами, исколола, шволачь.
А по поводу форума...хммм...по мне, так всё нормально drinkmens
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#18

всадник писал(а): 16 фев 2020, 20:09:35 А можно я на свою кошку пожалуюсь?
По правилам форума нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы,но в виде исключения подскажу - с этим вопросом лучше обратиться к Куклачёву.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#19

всадник писал(а): 16 фев 2020, 20:09:35 А можно я на свою кошку пожалуюсь? Ну то, что обои, сцабака, дерёт- ещё ладно; у всех кошатникоф так же, но у меня инструменты ворует, когда я что-то начинаю делать, ныкает по своим нычкам, а потом ночью начинает ими греметь, а что ремонтировать пытается- не ясно. Не давно пыталась молоток большой утащить- страшно подумать для чего... А сегодня я люстру разбирал-собирал... так мало того, что, когда под напряжением провода соединял она пыталась на неё запрыгнуть, так, когда ей это не удалось, умыкнула у меня болтик крепления люстры к потолку и закатила его под диван, а когда я в позе рака пытался его из под дивана достать, использовала меня, как трамплин, запрыгивая через меня на шифоньер- всю жадницу мне своими когтями, отталкиваясь задними лапами, исколола, шволачь.
А по поводу форума...хммм...по мне, так всё нормально drinkmens
Просто научите ее пользоваться этим инструментом, и будет вам счастье.........
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#20

Лучшее враг хорошего. Я считаю, что все что необходимо, на форуме есть. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»