Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Развитие аукциона

Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 113
Стаж: 7 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

#31

Я тоже поддержу но пока выставлять тоже не чиго, и покупать тоже но я в теме поживем посмотрим :-)
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#32

STAS 7 писал(а): Жека, при всём уважении к тебе, хотелось бы возразить на твои замечания.
В дружеской беседе нет ничего плохого ;-) Сегодня посмотрю пару ауков и кину тебе скрин :-)
STAS 7 писал(а): А за старт равный блицу не надо ля-ля - Ненецкий АО до 17.01.17 в 22.00
Ну я про это и говорю, что многие лоты без старта, потому что старт приравнивается фиксу, как и мой Ненецкий, я знал что интереса у людей не будет, даст старт один человек и торговаться с ним никто не будет...Поставлю старт 100р, и уйдет монета за 100р :lol: А по 100р я бы сам купил ;-)
Больше половины моих лотов было с рубля или с минимальной цены (10-50р)
Я бы помог развить аук, но для его развития продавцам придется продавать дешевле... занижать старты, почту вкидывать по 70р и тогда дела пойдут, но вот вопрос сколько человек готовы жертвовать своими лотами на развитие нашего аукциона? Нужно хотя бы человек 5-10.

Говорю сразу, это всего лишь мое мнение friends
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#33

fosa писал(а): Женя, (Кривянин) выставь как , ешо разок Ненецкий автономной округ .. хочу поучавствовать .......
Уже продана... ты опоздал :embarrassed:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#34

Кривянин писал(а): Ну я про это и говорю, что многие лоты без старта, потому что старт приравнивается фиксу
По началу многие так делают, потому что мало покупателей, а будет больше покупателей - можно будет и старт низкий ставить ;-) , а пока так.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Abu
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Абу
Местонахождение: Крым
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

#35

у вас бывают хорошие лоты, но очень мало и редко! Или единичные, а один лот не выгодно покупать, хорошо когда от каждого много лотов!!! Так и интереса больше будет экономишь ведь на доставке :-)
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»