Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
El jaguar

Сообщение



Городские легенды о подземных ходах в Азове. Слабые места таких легенд. Восемь реально существовавших подземных ходов на территории старого города в 17-18 веках, обнаруженные археологами за последние двадцать лет. Их назначение, устройство, состояние на сегодняшний день, что было в них найдено? Минная и контрминная подземная война при осаде фортификационных укреплений Азовской крепости. Возможная связь некоторых подземных ходов с событиями казачьего Азовского сидения 1641—1642 годов. Об этом рассказывает Андрей Масловский, археолог, кандидат исторических наук, заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника.


Аватара пользователя
der wanderer
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: Странник
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Сообщение

Этот Масловский половину Азовского музея распродал.
Аватара пользователя
55737
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Область Войска Донского
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 384 раза

Сообщение

der wanderer писал(а): 12 апр 2021, 21:00:12 Этот Масловский половину Азовского музея распродал.
:-) Уж очень любопытное заявление! Фейк, у американцев учитесь?
Так и хочется ответить словами из вражеского фильма: "какие будут ваши доказательства?" laughter
Вы можете показать хоть несколько предметов которые были приобретены у названого выше лица?
Так что тут уместней будет задать вопрос, отвечаете ли вы за свои слова?
По вашему утверждению если соизмерить половину того что осталось... с богатством Масловского... так он должен жить в элитном особняке, ездить раньше Путина на золотом аурусе и на раскопы по области летать на личном вертолете! laughter
Аватара пользователя
der wanderer
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: Странник
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Сообщение

55737 писал(а): 13 апр 2021, 22:30:21
der wanderer писал(а): 12 апр 2021, 21:00:12 Этот Масловский половину Азовского музея распродал.
:-) Уж очень любопытное заявление! Фейк, у американцев учитесь?
Так и хочется ответить словами из вражеского фильма: "какие будут ваши доказательства?" laughter
Вы можете показать хоть несколько предметов которые были приобретены у названого выше лица?
Так что тут уместней будет задать вопрос, отвечаете ли вы за свои слова?
По вашему утверждению если соизмерить половину того что осталось... с богатством Масловского... так он должен жить в элитном особняке, ездить раньше Путина на золотом аурусе и на раскопы по области летать на личном вертолете! laughter
А не вы ли Андрюша Масловский скрываетесь под этим ником. Естественно он сам не продает, продают доверенные люди.
Могу скинуть фото только они очень маленькие с телефона. Такие вещи в полях не найдешь они с захоронений.
О монетах я вообще не говорю потому что они уходят сотнями.
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 3400 р.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 3400 р.jpg (8.93 КБ) 626 просмотров
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 36492579145831902105.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 83970656766774600506.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 94446651347823416975.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - DSC04899JP_7660107_27719750.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках -  скифы.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - скифы.jpg (4.3 КБ) 626 просмотров
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках -  3.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 3.jpg (4.86 КБ) 626 просмотров
DSC06856JP_9345043_31203517.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - .jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - .jpg (6.32 КБ) 626 просмотров
меоты.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках -  14000.jpg
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - 14000.jpg (3.57 КБ) 626 просмотров
Это только малая часть.
Вложения
Андрей Масловский - Подземные ходы старого Азова в 17-18 веках - DSC06856JP_9345043_31203517.jpg
Аватара пользователя
der wanderer
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: Странник
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Сообщение

55737 , вы его лично знаете? Я с ним сталкивался и с его женой тоже ( младший научный сотрудник, такая же с..а) четыре раза в полях.
Он всех поисковиков называет грабителями, без разницы где ты ходишь по полю или по пляжу.
А купить я не могу потому что цены для меня большие.
Аватара пользователя
55737
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Область Войска Донского
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 384 раза

Сообщение

der wanderer писал(а): 13 апр 2021, 23:29:04 55737 , вы его лично знаете? Я с ним сталкивался и с его женой тоже ( младший научный сотрудник, такая же с..а) четыре раза в полях.
Он всех поисковиков называет грабителями, без разницы где ты ходишь по полю или по пляжу.
Естественно лично знаком.
Собственно говоря поисковиков он не грабителями называет а "черными"..., и естественно что его отношение в большей части негативное.
Я думал сразу задать вопрос , где вам Масловский на хвост наступил... а вы же сами хату и спалили! :-) Красавец!
Не могу отрицать что показанные фото предметов скорей всего с раскопов, припрятанные кем то из сезонных рабочих и даже не ради обогащения а ради чтоб напиться обмененные на пиво или самогонку!
А вы случаем не были доверенным лицом... зачем же грязью поливать? Вы ведь обвинили !
Ясно дело, обида, как никак аж 4 раза под зад давали ... :-)
Прям как дитя малое... а если бы на урановых рудниках работали , что, уран на продажу таскали бы?
А потом и кричат что живем плохо...
Коллега, ЯМКИ надо за собой закапывать! smile477 diro
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

der wanderer писал(а): 12 апр 2021, 21:00:12 Этот Масловский половину Азовского музея распродал.
или докажи то о чем трепешь, или ты просто пиздобол
Аватара пользователя
der wanderer
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: Странник
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Сообщение

55737 писал(а): 14 апр 2021, 00:12:45
der wanderer писал(а): 13 апр 2021, 23:29:04 55737 , вы его лично знаете? Я с ним сталкивался и с его женой тоже ( младший научный сотрудник, такая же с..а) четыре раза в полях.
Он всех поисковиков называет грабителями, без разницы где ты ходишь по полю или по пляжу.
Естественно лично знаком.
Собственно говоря поисковиков он не грабителями называет а "черными"..., и естественно что его отношение в большей части негативное.
Я думал сразу задать вопрос , где вам Масловский на хвост наступил... а вы же сами хату и спалили! :-) Красавец!
Не могу отрицать что показанные фото предметов скорей всего с раскопов, припрятанные кем то из сезонных рабочих и даже не ради обогащения а ради чтоб напиться обмененные на пиво или самогонку!
А вы случаем не были доверенным лицом... зачем же грязью поливать? Вы ведь обвинили !
Ясно дело, обида, как никак аж 4 раза под зад давали ... :-)
Прям как дитя малое... а если бы на урановых рудниках работали , что, уран на продажу таскали бы?
А потом и кричат что живем плохо...
Коллега, ЯМКИ надо за собой закапывать! smile477 diro
55737, если лично знакомы тогда понятно. Ни доверенным лицом ни сезонным рабочим
ни когда не был. И ямки всегда закапываю в отличии от вас. На этом дискуссию с вами заканчиваю
ни хочу вам больше ни чего доказывать. smile477
Аватара пользователя
der wanderer
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: Странник
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 апр 2021, 00:19:41
der wanderer писал(а): 12 апр 2021, 21:00:12 Этот Масловский половину Азовского музея распродал.
или докажи то о чем трепешь, или ты просто пиздобол
Пиздобол, твоя фамилия.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

der wanderer писал(а): 14 апр 2021, 08:39:58 ни хочу вам больше ни чего доказывать
То бишь ты пришел сюда, просто так во все услышанье обвинил человека в воровстве.... И считаешь что доказывать это не обязательно?

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»