В Украине совершили торжественное перезахоронение воинов СС

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
Человек
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1891 раз

Саша писал(а): А вы думаете после войны Советский режим возмет и скажет;-"Простите ребята это наши братаны из НКВД для вашей же пользы сделали.Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки(вот таким образом )Великая Русь.Или марионеточная Польша.А как политзаключенные в СССР после пыток сами себя оговаривали.Главное что отстаивать правду в то время уже не было возможности.А взялись сейчас за бендеровцев потому что сами знаете;-Украина уходит со сферы влияния и ее надо колоть а потом мелкими кусочками присоединаять.Но после последних действий России(особенно растрел рыбаков-пусть даже браконьеров-граница ведь на море не установлена по вине России) так как националисты думают большинство людей в Украине.
Да уж, доставалось и достаётся Украине, как в 20-30-х ,так и сейчас. А всё потому что вы буфер России и буфер "цивилизованной" европы против нас "дикарей". Что тогда, что сейчас. И кто вас к себе быстрей прилепит, тот и на коне. А вы народ Украины извиняюсь между "ё" ,и сами не знаете что хотите больше, слушаете то тех ,то этих. От сюда и эти бесконечные споры. Вы пишете- "Вот вы сначала разберитесь" с тем то с этим ! Скажите как в вашем понятии разобраться??? И что потом? Что изменится? Может хватит нам говно в ступе толочь?

Саша
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Киев

Wolf писал(а):
Саша писал(а): А вы думаете после войны Советский режим возмет и скажет;-"Простите ребята это наши братаны из НКВД для вашей же пользы сделали.Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки(вот таким образом )Великая Русь.Или марионеточная Польша.А как политзаключенные в СССР после пыток сами себя оговаривали.Главное что отстаивать правду в то время уже не было возможности.А взялись сейчас за бендеровцев потому что сами знаете;-Украина уходит со сферы влияния и ее надо колоть а потом мелкими кусочками присоединаять.Но после последних действий России(особенно растрел рыбаков-пусть даже браконьеров-граница ведь на море не установлена по вине России) так как националисты думают большинство людей в Украине.
Да уж, доставалось и достаётся Украине, как в 20-30-х ,так и сейчас. А всё потому что вы буфер России и буфер "цивилизованной" европы против нас "дикарей". Что тогда, что сейчас. И кто вас к себе быстрей прилепит, тот и на коне. А вы народ Украины извиняюсь между "ё" ,и сами не знаете что хотите больше, слушаете то тех ,то этих. От сюда и эти бесконечные споры. Вы пишете- "Вот вы сначала разберитесь" с тем то с этим ! Скажите как в вашем понятии разобраться??? И что потом? Что изменится? Может хватит нам говно в ступе толочь?
Согласен -хватит ,надо думать про будущее.Но голосуют то люди за прошлое.Человек начавший эту тему что хотел сказать? Вот такая информация автора темы наверняка устроила.даже возрадовался наверно .

Изображение
fosa
Модератор
Модератор
Стаж: 9 лет
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1036 раз

Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!
и нами манипулирут! на почве всякой бредятины, о светлом будующим и т.п!

Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?

я думаю и так понятно! В новостях,при аварии за рубежем, диктор постоянно подчеркивает , что жертв среди русских туристов или граждан нет!

а что другие не люди?? ..... А потому что на всех других,- всем пофигу ! и везде во всем есть первые национальные каналы! Это что получается что другим , людям не той национальнасти , скрытым подтекстом намикают, что они чужие !

..........................
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Человек
Проверенный
Проверенный

fosa писал(а):Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!

Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?

я думаю и так понятно! В новостях,при аварии за рубежем, диктор постоянно подчеркивает , что жертв среди русских туристов или граждан нет!

а что другие не люди?? ..... А потому что на всех других,- всем пофигу ! и везде во всем есть первые национальные каналы! Это что получается что другим , людям не той национальнасти , скрытым подтекстом намикают, что они чужие !

Не много не согласен. Насчёт заступились ,зависит от обстоятельств. На выборах, русский или украинец-пофиг. Это как больше кого любишь папу или маму? А вот чтоб страной правил Барак, не хочу sarcastic . Про диктора тоже не совсем так, передача вещается на определённую территорию, и диктор сразу даёт понять, что из возможных родственников никто не пострадал. Чтоб какая бабушка от бессмысленных переживаний не умерла. :lol:
Человек
Проверенный
Проверенный

Саша писал(а):Человек начавший эту тему что хотел сказать? Вот такая информация автора темы наверняка устроила.даже возрадовался наверно .

Изображение
sarcastic sarcastic sarcastic Да он может уже стоит и зигует феликсу ! sarcastic
Саша
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Киев

fosa писал(а):Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!

Ну а это просто лицемерие власти.Вроде власть переживает за своих граждан.Среди жертв в аварии за границей нет.Зато сколько жертв от водки и наркоты внутри страны их не интересует.Прямая и скрытая реклама водки на Украине достигла рекордных размеров.
termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 3 месяца
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 363 раза

Чё вы ко мне пристали?
Мне в обще пофиг на хохлов!
Меня убили ряженые немцы на похоронах.
А зиговать я люблю по правильному по славянски "от сердца к солнцу"! №;00№;
Человек
Проверенный
Проверенный

Саша писал(а):......Прямая и скрытая реклама водки на Украине достигла рекордных размеров.
Блин, а водка у вас реально хорошая ! mmm Завтра пятница, придётся пить Российскую hmmm
mccoon
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз

Вот не хотел уже отмечаться в этой теме...

Власовцы - предатели, Дзержинский - урод, НКВД - ублюдки, большевики - мразь (я не о тех, кто действительно верил в светлое будущее и поднимал страну после войны, а о тех, кто свой народ уничтожал).
Вы это хотели услышать? Я об этом открыто сказал. Только почему-то именно мы должны все время признавать свои ошибки (да, они имеются, их надо признавать, но ВСЕМ), а у всех остальных никаких черных страниц в истории как будто и не было. Бандеровцы никого не убивали, прямо агнцы Божьи, СС-Галичина - сплошь патриоты, поляки помнят только Катынь, а про десятки тысяч сгноенных в их лагерях красноармейцев почему-то память отшибло, Грузию, оказывается, мы оккупировали, а не она сама на союз с Россией напросилась... И т.д и т.п. В общем, теперь во всех бедах принято именно Россию винить.

И еще. Для ясности.
На референдуме 1991 года я голосовал против СССР и не жалею. Нельзя было удерживать в Союзе тех, кто этого не хотел. Слишком печально бы тогда это закончилось, Югославия бы и рядом не валялась.
А когда служил в Советской Армии, у моего армейского друга (он сейчас, кстати, в Киеве живет) нашли РУХ-овскую листовку. Разжаловали, сняли с должности командира отделения и комсорга роты. Я, будучи его заместителем, при всех порвал и выкинул свой комсомольский билет. Потому как всегда считал и буду считать, что у людей должно быть право на реальный выбор. Пусть даже неправильный. По приезду домой через совершенно случайного человека (сын КГБ-шника) узнал, что на меня в соответствующих органах есть досье (сын мою фамилию назвал, а папик проговорился). sarcastic sarcastic sarcastic
fosa писал(а):Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?
Если русский против негра только за то, что тот черный, я буду за негра. Если "гость" сам что-то сотворил - естественно, поддержу своего. Буду за того, кто прав, хотя бы с моей точки зрения. А поддерживать уродов только потому, что они свои.. "Голой жопой да в ледяную воду!? Нет уж, увольте!" (С)
Последний раз редактировалось mccoon 26 сен 2013, 11:32:16, всего редактировалось 1 раз.
Нету мотива без коллектива,
А какой коллектив, такой выходит и мотив.
termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 3 месяца
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 363 раза

Да что вы всё....
История есть история её не выпилишь.
Было значит так надо.
Не об это думать надо.
Меня больше страшит "чёрная угроза".
Скинов пересажали так теперь получайте лязгинку и каждадневную стрельбу из травматов.
Пришла эра Дагестанского фашизма.
Вы помните что в Каменске в июне было?
Так вот докатилось и до нас, за малым весь северный кавказ не поднялся, именно черножопая часть.
И нам пришлось бы очень туго.
При чём они мгновенно все обьединились даги, чичи, азеры и т.п. вся чернота против русских.

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»