В Украине совершили торжественное перезахоронение воинов СС

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
Волк
Модератор военного раздела
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1870 раз

Re: В Украине совершили торжественное перезахоронение воинов

Сообщение Волк » 25 сен 2013, 19:33:05

Саша писал(а): А вы думаете после войны Советский режим возмет и скажет;-"Простите ребята это наши братаны из НКВД для вашей же пользы сделали.Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки(вот таким образом )Великая Русь.Или марионеточная Польша.А как политзаключенные в СССР после пыток сами себя оговаривали.Главное что отстаивать правду в то время уже не было возможности.А взялись сейчас за бендеровцев потому что сами знаете;-Украина уходит со сферы влияния и ее надо колоть а потом мелкими кусочками присоединаять.Но после последних действий России(особенно растрел рыбаков-пусть даже браконьеров-граница ведь на море не установлена по вине России) так как националисты думают большинство людей в Украине.
Да уж, доставалось и достаётся Украине, как в 20-30-х ,так и сейчас. А всё потому что вы буфер России и буфер "цивилизованной" европы против нас "дикарей". Что тогда, что сейчас. И кто вас к себе быстрей прилепит, тот и на коне. А вы народ Украины извиняюсь между "ё" ,и сами не знаете что хотите больше, слушаете то тех ,то этих. От сюда и эти бесконечные споры. Вы пишете- "Вот вы сначала разберитесь" с тем то с этим ! Скажите как в вашем понятии разобраться??? И что потом? Что изменится? Может хватит нам говно в ступе толочь?

Саша
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Прибор: Минилаб

Сообщение Саша » 26 сен 2013, 10:15:42

Wolf писал(а):
Саша писал(а): А вы думаете после войны Советский режим возмет и скажет;-"Простите ребята это наши братаны из НКВД для вашей же пользы сделали.Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки(вот таким образом )Великая Русь.Или марионеточная Польша.А как политзаключенные в СССР после пыток сами себя оговаривали.Главное что отстаивать правду в то время уже не было возможности.А взялись сейчас за бендеровцев потому что сами знаете;-Украина уходит со сферы влияния и ее надо колоть а потом мелкими кусочками присоединаять.Но после последних действий России(особенно растрел рыбаков-пусть даже браконьеров-граница ведь на море не установлена по вине России) так как националисты думают большинство людей в Украине.
Да уж, доставалось и достаётся Украине, как в 20-30-х ,так и сейчас. А всё потому что вы буфер России и буфер "цивилизованной" европы против нас "дикарей". Что тогда, что сейчас. И кто вас к себе быстрей прилепит, тот и на коне. А вы народ Украины извиняюсь между "ё" ,и сами не знаете что хотите больше, слушаете то тех ,то этих. От сюда и эти бесконечные споры. Вы пишете- "Вот вы сначала разберитесь" с тем то с этим ! Скажите как в вашем понятии разобраться??? И что потом? Что изменится? Может хватит нам говно в ступе толочь?
Согласен -хватит ,надо думать про будущее.Но голосуют то люди за прошлое.Человек начавший эту тему что хотел сказать? Вот такая информация автора темы наверняка устроила.даже возрадовался наверно .

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

fosa
Модератор
Модератор
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 1035 раз

Сообщение fosa » 26 сен 2013, 10:35:10

Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!
и нами манипулирут! на почве всякой бредятины, о светлом будующим и т.п!

Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?

я думаю и так понятно! В новостях,при аварии за рубежем, диктор постоянно подчеркивает , что жертв среди русских туристов или граждан нет!

а что другие не люди?? ..... А потому что на всех других,- всем пофигу ! и везде во всем есть первые национальные каналы! Это что получается что другим , людям не той национальнасти , скрытым подтекстом намикают, что они чужие !

..........................
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Волк

Сообщение Волк » 26 сен 2013, 10:55:24

fosa писал(а):Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!

Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?

я думаю и так понятно! В новостях,при аварии за рубежем, диктор постоянно подчеркивает , что жертв среди русских туристов или граждан нет!

а что другие не люди?? ..... А потому что на всех других,- всем пофигу ! и везде во всем есть первые национальные каналы! Это что получается что другим , людям не той национальнасти , скрытым подтекстом намикают, что они чужие !

Не много не согласен. Насчёт заступились ,зависит от обстоятельств. На выборах, русский или украинец-пофиг. Это как больше кого любишь папу или маму? А вот чтоб страной правил Барак, не хочу sarcastic . Про диктора тоже не совсем так, передача вещается на определённую территорию, и диктор сразу даёт понять, что из возможных родственников никто не пострадал. Чтоб какая бабушка от бессмысленных переживаний не умерла. :lol:

Волк

Сообщение Волк » 26 сен 2013, 10:58:18

Саша писал(а):Человек начавший эту тему что хотел сказать? Вот такая информация автора темы наверняка устроила.даже возрадовался наверно .

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
sarcastic sarcastic sarcastic Да он может уже стоит и зигует феликсу ! sarcastic

Саша
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Прибор: Минилаб

Сообщение Саша » 26 сен 2013, 11:10:37

fosa писал(а):Товарищи! Хочу вас удивить! Вы и мы все националисты!!!!

Ну а это просто лицемерие власти.Вроде власть переживает за своих граждан.Среди жертв в аварии за границей нет.Зато сколько жертв от водки и наркоты внутри страны их не интересует.Прямая и скрытая реклама водки на Украине достигла рекордных размеров.

termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 1 месяц
Прибор: Сlone pi w
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение termintor » 26 сен 2013, 11:13:02

Чё вы ко мне пристали?
Мне в обще пофиг на хохлов!
Меня убили ряженые немцы на похоронах.
А зиговать я люблю по правильному по славянски "от сердца к солнцу"! №;00№;

Волк

Сообщение Волк » 26 сен 2013, 11:17:24

Саша писал(а):......Прямая и скрытая реклама водки на Украине достигла рекордных размеров.
Блин, а водка у вас реально хорошая ! mmm Завтра пятница, придётся пить Российскую hmmm

mccoon
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 2 месяца
Прибор: Ace Euro, Matrix M6
Благодарил (а): 3361 раз

Сообщение mccoon » 26 сен 2013, 11:17:36

Вот не хотел уже отмечаться в этой теме...

Власовцы - предатели, Дзержинский - урод, НКВД - ублюдки, большевики - мразь (я не о тех, кто действительно верил в светлое будущее и поднимал страну после войны, а о тех, кто свой народ уничтожал).
Вы это хотели услышать? Я об этом открыто сказал. Только почему-то именно мы должны все время признавать свои ошибки (да, они имеются, их надо признавать, но ВСЕМ), а у всех остальных никаких черных страниц в истории как будто и не было. Бандеровцы никого не убивали, прямо агнцы Божьи, СС-Галичина - сплошь патриоты, поляки помнят только Катынь, а про десятки тысяч сгноенных в их лагерях красноармейцев почему-то память отшибло, Грузию, оказывается, мы оккупировали, а не она сама на союз с Россией напросилась... И т.д и т.п. В общем, теперь во всех бедах принято именно Россию винить.

И еще. Для ясности.
На референдуме 1991 года я голосовал против СССР и не жалею. Нельзя было удерживать в Союзе тех, кто этого не хотел. Слишком печально бы тогда это закончилось, Югославия бы и рядом не валялась.
А когда служил в Советской Армии, у моего армейского друга (он сейчас, кстати, в Киеве живет) нашли РУХ-овскую листовку. Разжаловали, сняли с должности командира отделения и комсорга роты. Я, будучи его заместителем, при всех порвал и выкинул свой комсомольский билет. Потому как всегда считал и буду считать, что у людей должно быть право на реальный выбор. Пусть даже неправильный. По приезду домой через совершенно случайного человека (сын КГБ-шника) узнал, что на меня в соответствующих органах есть досье (сын мою фамилию назвал, а папик проговорился). sarcastic sarcastic sarcastic
fosa писал(а):Простой пример:- за кого бы вы заступились , за негра или за русского?? равно как , кого бы вы поддержали на выборах, в Украине, русского кондидата или украинца?
Если русский против негра только за то, что тот черный, я буду за негра. Если "гость" сам что-то сотворил - естественно, поддержу своего. Буду за того, кто прав, хотя бы с моей точки зрения. А поддерживать уродов только потому, что они свои.. "Голой жопой да в ледяную воду!? Нет уж, увольте!" (С)
Последний раз редактировалось mccoon 26 сен 2013, 11:32:16, всего редактировалось 1 раз.
Нету мотива без коллектива,
А какой коллектив, такой выходит и мотив.

termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 1 месяц
Прибор: Сlone pi w
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение termintor » 26 сен 2013, 11:29:04

Да что вы всё....
История есть история её не выпилишь.
Было значит так надо.
Не об это думать надо.
Меня больше страшит "чёрная угроза".
Скинов пересажали так теперь получайте лязгинку и каждадневную стрельбу из травматов.
Пришла эра Дагестанского фашизма.
Вы помните что в Каменске в июне было?
Так вот докатилось и до нас, за малым весь северный кавказ не поднялся, именно черножопая часть.
И нам пришлось бы очень туго.
При чём они мгновенно все обьединились даги, чичи, азеры и т.п. вся чернота против русских.

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»